Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подключение Бош 17.9.7 На Столе


Рекомендованные сообщения

Подскажите правильную схему подключения этого блока на столе для прошивки по к линии . Подключаю 55и56 контакт - плюс, 53 и 54 масса, 16 включение зажигания, 27 к линия. По такой схеме блок не могу прошить.

Ссылка на сообщение

53, 54 Масса ЭБУ

55, 56 Неотключаемое напряжение (30)

16 Отключаемое напряжение (15)

44 CAN-L

32 CAN-H

27 К линия

Правда всегда спецкабелем стыкуюсь и голова по распину не болит.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Подскажите правильную схему подключения этого блока на столе для прошивки по к линии . Подключаю 55и56 контакт - плюс, 53 и 54 масса, 16 включение зажигания, 27 к линия. По такой схеме блок не могу прошить.

я так понял вы трейдом пытаетесь сделать? в таком случае вроде как надо рабирать блок и переводить в бут его. по диагнозе только по CAN пишутся они.

Ссылка на сообщение

Фтвкун "по диагнозе только по CAN пишутся они. " Вы не правы.

По диагнозе шъётся по Калинии это Комбик, Опенбокс.

В БСЛ Трейд по калинии, а комбик по кану.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

да, я про опенбокс забыл!!! точно. он по к-лайну шьет. без доработки.

думается для начала надо узнать, чем ТС прошивать пытается.

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на сообщение

пытался читать комбиком с соответствующим модулем. Разобрался схема подключения правильная попробовал на ноуте всё заработало.Жду ответ от техподдержки. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...