Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

K-Tag Мастер


klapan
Рекомендованные сообщения

Решил попробовать работу с трикором на авто Уаз с блоком 17.9.7, 1037521336 прошивка k-tag последняя 1.90 ,подсоединился согласно мануала, выбрал отдельное считываие (прошивку) , итальянец задумался и.... попросил уточнить что за блок я хочу прочитать, я его добросовестно ткнул ему пальцем, и он считал мне прошивку Full в своём формате, после чего предложил разделить файлы, я согласился. Но при записи он не захотел писать то что я хочу, он смог записать только прошивку в своём формате, причём по отдельности (то что он сам распределил ) он тоже не смог записать пишет только operation not allowed.

комбик с этой задачей справился на ура!

до этого делал блоки vaz 17.9.7 ,делал легко но на прошивке k-tag 1.89

(может с номером прошивки ошибся, вообщем предыдущая)

 

причём считал тюн, в своём формате , без проблем в своём же формате и записал,

Ссылка на сообщение

В версиях к-тага разницы практически нет . добавлены новые блоки и все. Если программа спрашивала какой блок хотите прочитать ,то значит не было плагина под ваш блок. Именно по этому не хотел прибор писать ваш файлик,а писал только считанный. Вероятно что блок ваш ,который вы хотели писать отличается от предыдущих. Либо это блок с ДАД, либо прошивка ваша некорректна.

Ссылка на сообщение

значит в вашем случае надо снять лог и отправить в тех поддержку вместе с считанной прошивкой, для добавления плагина в К-ТАГ.

Ссылка на сообщение

да и ещё, тема по опелю что блок магнетти марели, на мотор 1.3, так вот там фото панельки правильно сделана, а вот пин 1 указан неверно!!!!

Ссылка на сообщение

в смысле , выбираю прошивку, он пишет чек сумм валид... понял, он предупреждает что она неправильная и автоматом правит...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Если я приобрёл новый прибор, то они должны добавляться бесплатно в течение первого года? При условии что техподдержка в первый год бесплатна.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вопрос к владельцам K-Tag все плугины подсвечиваются синим хотя оплачены байки и легковые.Будут ли читаться грузовые? В KESS трактора и катера серым,может открывают некоторые грузовики? Посмотрите пожалуйста у кого как это выглядит.K-Suite 1.90.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

парни помогите плиз только пришёл К таг уже есть спрос на прошивку

Мерседес С200 кузов 204 1.8 компрессор 08 год 184 лошади на сколько мне известно там сименс с трикоре

 

п.с сам знаю что лох -не уменю пока пользоватся справочным материалом... подскажите делает ли К таг это авто?

год назад приезжала ко мне Эта машина КЕС2 не смог считать прошивку с этого авто...

Ссылка на сообщение

Обновление 1.92.

Ситуация с корейцами , 5 дней назад (версия 1.91) считал сантафе 2.2 185лс, проц 562 еепр 95320, всё успешно , вчера обновился , теперь у них ,заметили, есть блоки edc 16 и edc16+. А далее по производителю. Так вот захожу в edc 16 + хюндай киа, выбираю процессор 562 во первых он не читается теперь уже , а во вторых он закрыт , если галочку с бэкапа снять , и еепром не подходит, но еепром подходит от вкладки с процессором 563/564.... попробовал отдельно еепром прочитать -читает!! А как проц 562 прочитать??? В поддержку написал, видно в Италии суббота, молчат.

Изменено пользователем klapan
Ссылка на сообщение

в смысле , выбираю прошивку, он пишет чек сумм валид... понял, он предупреждает что она неправильная и автоматом правит...

 

чек сумм валид - это наоборот верная чек сумма

Ссылка на сообщение

парни подскажите как в К таг сохранять Иденты блоков?

например в Кес2 он предлагает их сохранить а в К так только показывает и всё...

может я чёт недогоняю?

Ссылка на сообщение

Откройте мне кто-нибудь глаза. Хочу сделать дизельного ховера Блок делфи 3.7.

К-таг официальный. Но есть информация, что после версии 1.89 функцию работы с данными блоками закрыли итальяшки.

Я уже обновился до версии 1.92, обратно откатиться не получается, так понимаю прибор прописал лицензию соответсвующую.

Так ли это?

Есть также информация, что при использовании любой из версий, возможно слетит иммо, а возможно и нет, 50 на 50.

Готов рискнуть.... Кто что знает?

Ссылка на сообщение

Я читал и писал Саненг корандо с 149ат,149мт,175ат,175мт раз так 30 все время слетает иммо и кодировки но область флешь читает правильно и если вырезать флешь от епрома и записать тоже епром портит.

Смотри сам.

Ссылка на сообщение

Я читал и писал Саненг корандо с 149ат,149мт,175ат,175мт раз так 30 все время слетает иммо и кодировки но область флешь читает правильно и если вырезать флешь от епрома и записать тоже епром портит.

с каким ЭБУ? и какой вкладкой читали, если о k-tage речь?

Ссылка на сообщение

Делал к -тагом ,блок делфи DCM3,7, если дело было только в ключах я просто иммо удалял бы и все на этом,а слетают кодировки без дилерского скана делать там пока нечего.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...