Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Митсубиси Дизель Denso Sh7058 Оба Модуля По Акции Обсуждение


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Оба модуля 18т.р.

Акция действительна до конца года и состоится при условии, что будет не менее 20 участников.

Обсуждение здесь же.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Оба это какие один Mitsubishi L200 Diesel Sh7058 (CPU QFP, none BGA) - 12т.р. (only write) , а второй? Только запись?

Если блок при записи не выходит из режама репрога, что делать обычному пользователю у которого нет ни мут, ни пиасини или эта проблема решена?

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение

Лично тестировал модуль BGA. На моем рабочем ноуте с ХР SP3 не пошел - но видимо, у меня там дофига софта наставлено, что-то мешает. Стас посмотрел лог, посоветовал попробовать на другом компе. Взял у соседа его ноут - у него он поменьше забит всяким хламом. Установил Ecuflash (под руками была бета

1.43.3172)и дрова оттуда в режиме совместимости с ХР. Перенес папку MMCflash в Program Files и все.Результаты - работает на ноуте HP с WIN7 . Pajero Sport 2011 4D56 гонял туда -сюда три раза прошивки 1860B55701(родная)-02 и 02мод. Модуль из режима программирования выходит, когда процесс доходит до конца, хотя надписи в конце, как у мута, чтобы выключить ключ зажигания минимум на 8сек - этой надписи нет.

 

ПС, кстати, Стас - можно сделать эту надпись в конце процесса? типа, done?

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

to nuker61 Нет конечно, это Ниссан с совсем другим протоколом.

to kolan11183

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=25787

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=24091

Т.е. на данный момент все дизельные Mitsubishi Denso делаются, с любым процессором.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Если блок при записи не выходит из режама репрога, что делать обычному пользователю у которого нет ни мут, ни пиасини или эта проблема решена?

Если при записи не выходит из репрога, то не совпадает контрольная сумма. Не совсем понял о какой проблеме речь.

Ссылка на сообщение

Стас, а вопрос цены за оба модуля никак не рассматривается? Я бы с удовольствием взял оба, но по деньгам мне не совсем(ибо хотелось ещё модули докупить)...

Ссылка на сообщение

Я думаю репрог этого авто как раз в районе 16-18 т.р., я например за меньшую сумму к такому авто не подойду. Так куда уже меньше за оба модуля, что бы снизить цены на репрог, так как все по ОБД?

Ссылка на сообщение

Я думаю репрог этого авто как раз в районе 16-18 т.р., я например за меньшую сумму к такому авто не подойду. Так куда уже меньше за оба модуля, что бы снизить цены на репрог, так как все по ОБД?

 

Нет конечно цены на репрог снижать нет желания, просто потока нет большого(1-2 машины в месяц), а хочется чтоб было оборудование для не желающих снимать блок, да перед НГ финансы очень ограничены...

Ссылка на сообщение

Дмитрий, большинство софтов есть в наличии, ну если попадется свежий, к-таг или пиасинька Вам в помощь в таком случае.

Ссылка на сообщение

@Bruce Willis,это только запись, без чтения,правильно я понимаю?

Все правильно, чтение можно сделать, но так как прошивки унифицированы, а иммо и прочие настройки во внешнем еепром, то при существующей базе прошивок - чтение не актуально и не рентабельно.

На уже существующий модуль затрачено было много сил, а спроса нет. Чуть раньше конечно он был бы более актуален.

Но, запись по ОБД за 2 минуты это все же огромный плюс!

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

ИМНО конечно цена за модуль великовата, да и делать один и тот же блок разными модулями тоже не есть правильно.

с точки зрения моей как покупателя д.б. один модуль. и те, кто купил модуль для не бга получить для бга бесплатно. а точнее просто обновление этого модуля.

и цена для тех кто покупает 24кр. завышена. опять же ИМНО 15 кр. за модуль для л200 включающий и бга и не бга процессоры. а если делать складку, то цена д.б. не более 10 кр.

это все ИМНО как покупателя.

Ссылка на сообщение
да и делать один и тот же блок разными модулями тоже не есть правильно.

Это как один и тот же блок разными модулями, один модуль на BGA процессор, второй на QFP - вы в глаза сами блоки видели, что бы утверждать что они одинаковые? И что в них одинакового?

Ссылка на сообщение

Ваши слова но с моего форума: "теперь лишь бы демпингеров не появилось с этим модулем."

А теперь вопрос, много ли тех, кто готов купить за 10 тыс в складку? Если наберется 40 человек, будет складка по 10 с бесплатной активацией тем у кого 6 модуль уже куплен.

 

Стас вы создали тему для обсуждения, я свое мнение высказал.

То что дорого я вас понял, мое верхнее предложение в связи с этим. Но я не понял чего у вас одинаковое?

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Ваши слова но с моего форума: "теперь лишь бы демпингеров не появилось с этим модулем."

да это мои слова. и цена модуля была 12 тыс. вы не говорили тогда, что для бга будет другой модуль. т.е. для полноценной работы 24 тыс. это много.

Ссылка на сообщение

Ну так это разные блоки. Сейчас не поленюсь и покажу фото обоих. Я на момент создания модуля и не знал о существовании обновленных ЭБУ на базе уже BGA процессора.

Сейчас ценник в складке 18 т.р., репрог одного авто минимум 16 т.р. и при всем при этом вы еще заботитесь о демпинге и это дорого?

И все же что одинакового то? Линейка авто вы имели ввиду?

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

если бы из этих машин стояла очередь, то и в 2 раза больше можно было бы заплатить за модуль.

я понимаю, что у многих ваших загрузчиков нет альтернатив и поэтому можно выставлять любые цены.

Ссылка на сообщение

Модуля два, на разные типы ЭБУ, вас я услышал.

А теперь вопрос, много ли тех, кто готов купить за 10 тыс в складку? Если наберется 40 человек, будет складка по 10 с бесплатной активацией тем у кого 6 модуль уже куплен.

Ссылка на сообщение

Стас, тогда лучше создать новую тему или сразу складку, с условием в 40 человек.

и вопрос - в случае попытки записи не тем модулем - будут какие проблемы?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...