Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мини Чат


vadimm
Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация предлагаю сделать чат онлайн, думаю это будет + для такого сайта!

Изменено пользователем vadimm
Ссылка на сообщение

наверное не актуально.. чат малопродуктивный для решения и обсуждений тем.

в нем не более 2-3 активов будет..

Чат задержит пользователей на сайте , можно быстро подсказать в решении проблемы и т.д. Не так то долго залить модуль ;)

Ссылка на сообщение

долго не долго.. но должно быть актуальным и полезным для форума.. а так пока не вижу смысла в нем.

не все находятся постоянно на форуме а тем более в чате будут сидеть.

Ссылка на сообщение

Я тож против. Если начнут все о своем строкать в чате, получится не разбериха. И к тому же при решении вопросов и проблем по чату, в дальнейшем поиском этого ведь уже не найдешь и будет получаться что одни и теже темы пережовываем... Моё мнение если чат создавать то только для свободного общения а не для проф тем.

Ссылка на сообщение

Было же уже подобие чата ! Назывался "О чём ты думаешь" , или что то в этом роде . Так это мёртвый груз , почти никто туда не писал , а тем более по делу, видимо поэтому и удалили .

Ссылка на сообщение

Чат задержит пользователей на сайте , можно быстро подсказать в решении проблемы и т.д. Не так то долго залить модуль ;)

В этом что-то есть. Только миничат где набирают клавиатурой не совсем подходит для условий автодиагноста. Если будет аудиочат а лучше видеочат, да ещё который может работать со смартфоном на базе андроида, по моему это будет сильный ход. Этот видеочат может превратиться в ценный ресурс при наличии двух костяков профессионалов:

Первый костяк имеет бесконечное терпение и занимается новичками, второй костяк для спецов и может до весьма существенной степени делиться секретами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...