Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vcsd Как Выбрать


artmem
Рекомендованные сообщения

А вы на сайт Уве Росса ходили? Какой еще оригинал вам нужен? Еще оригинальнее не бывает. Если совсем тяжело с инфой, то звонок в АМЕвро вам поможет

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Да я вроде не капризничал, так. ..вопрос задал. Просто интересно стало, Уве ..Штаты, ВАГ Германия, вот и спросил..вдруг чего не понял.

Изменено пользователем artmem
Ссылка на сообщение

http://www.ameuro.ru/index.php?productID=612&docs=yes

 

Это подойдеТ ?? Мне не много надо, так..прописать чего, колодки свести и так, по чуть, я грубоко не копаю...

Ссылка на сообщение

А на ссыль влом нажать? пардон опередили. Причем амевро офф представитель, те можно зарегиться на росс-тече и получить доступ в скрытые разделы

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

А в скрытых разделах сидят подсказки, которые были на de.openobd.org до июня сего года в открытом доступе, как то кодировки, каналы адаптаций и тп

Ссылка на сообщение

только в германии можно купить???

 

Ты ведь правда шутишь ??

 

http://www.ameuro.ru/index.php?categoryID=3&show_all=yes

Изменено пользователем artmem
Ссылка на сообщение

Я считаю, что все зависит от нужды, меня интересует больше сервисное обслуживание ..мне подойдет что попроще, если бы я ставил задачу специализации своему сервису, то конечно..самоё хорошее, правда все понимают, оборудование далеко не все. У меня клиенты в основном т.о. -шные, редко кто машину притащит.

 

Купил китайский VCDS - не проработал и пары месяцев, купил у Айкина версию VCDS11.11 русифицированную, пока работает нормально, качество сборки хорошее.

 

А почему именно у Айкина ?? Есть и подешевле и выглядят не хуже..чем руководствовались ??

 

@Виджар,

 

http://ikin.narod.ru

Изменено пользователем artmem
Ссылка на сообщение

http://car2diag.ru/vw-audi-skoda-seat/vasya-diagnost-vcds-4290

Работает, интернета не боится - через него и обновляется. Гарантия и т.д. Правда мой чего то сломался, но был успешно отремонтирован по гарантии и работает до сих пор.

Ссылка на сообщение

А почему именно у Айкина ?? Есть и подешевле и выглядят не хуже..чем руководствовались ??

 

Дешевле я уже покупал, что VCDS что Опельком - не хочу. Взял у него два девайса и не жалею. Разница с китаем 1,5-2 тыс не стоит того что бы потом сидеть и глазами моргать почему не работает.

 

Да и на связи он всегда, если возникла проблема, написал, позвонил и решил.

Ссылка на сообщение

спасибо )

В итоге я резюмирую по своему вопросу, есть оригинал, не оригинал и изделия Поднебесной. Где выбирать вторые разницы, я так понимаю, нет. Где удобней, все одно кот в мешке. Хотя, даже в случае покупки оригинала и кривых ручек, ответсвенность все одно на нас самих : ))

Изменено пользователем artmem
Ссылка на сообщение

Привет всем, я своих не бросаю в любом раскладе. Были адаптера с четырьмя дырками по статике, ремонтировал и отсылал. Гарантия у меня особенная, есть раздел гарантийные обязательства, там расписаны все гарантийные случаи.

В данный момент сделал вообще новый интерфейс VCDS, там защита лини CAN от статики, USB тоже, вход на питания, К и Л. Сейчас испытываю, одну отладочную плату, стреляю в нее камнем из зажигалки, зажигалка газовой плиты электрическая и простая статическая, в результаты платы без защитных элементов умерли, с защитными нет. Почему то набралось много статистики выхода из строя из-за пробоя статикой именно VCDS, после нового года будут новые платы, детали тоже так как поставки 20дн чипов защит.

 

Извиняюсь не реклама, мой ник ikin забанен

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Про качество китайской сборки не лицензионных "ВАСЯ диагност"

довольно подробно с фотопримерами написано на:

 

http://car2diag.ru/o-programme/1-kontrafakt

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...