Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Трудный Клиент


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Выдержка с форума на 4 страницы, интересно для прочтения тем, кто занимается продажами. Грозится вернуть деньги переведенные на сберкарту, хотя тех. поддержка сбера говорит что это не возможно. Денег не жалко, просто для информации и предостережении о полной не адекватности данной личности. Комментарии любого рода приветствуются, даже если кто то считает что я не прав :rolleyes:

Новая папка.rar

Ссылка на сообщение

я бы на Вашем месте не обращал внимания на таких людей!есть такой тип людей,вечно недовльных и не признающих свою вину!главное,что остальные 400 человек довольны!продолжайте работать и разрабатывать!а человек оказался просто гнилым!

Ссылка на сообщение

А Вы знаете, у меня блок питания вчера навернулся, и не вовремя шельмец! Вот кому претензии предъявлять пока и не определился то ли Вольте, то ли Фарадею, а то ли Амперу. А может китаезам, которые сделали оное...

Ссылка на сообщение

Недовольный,потому что хотел на новом оборудовании по быстрому срубить бабок, а тут надо мозги включать, и столько клиентов не едет.

P.S. Жаба душит.

Изменено пользователем Михалыч29
Ссылка на сообщение
Bruce Willis, Терпения конечно надо побольше иметь. Тут уж вот так, если юзер тупит, то терпеливо помогать не грех, хотя и напряжно. С другой стороны юзер ваще не прав. Штучка работает, а он выеживается. Вежливо просить надо, что бы помогли, а не кидаться какашками.
Ссылка на сообщение

Похоже зимнее обострение, вот и на Адакте смотрю перепалка идет. Тут я бы и не стал дерзить, если бы хоть половина из заявленного им соответствовала действительности.

Ссылка на сообщение

Если человек не понимает лучше в обще не лезть. Дураков много. А мы из за них начинаем голову морочить. Просто не обращать внимание на всё это.

Ссылка на сообщение

Стас ,не парься,Прибор работает,какие к тебе претензии?Никаких!Пускай сам и продает.Я куплю как б/у :biggrin:

Да и я всё собираюсь :) Слышал только положительные отзывы. Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...