Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vcm Ids V75


tanks
Рекомендованные сообщения

Начну сначала. Стояла изначально 72я версия, ошибки,дата логгер, все в порядке. Програмирование не было надобности использовать,приехал транзит 2008г. прописать радиоканал,процедура запустилась,зашел в кодирование статус ключей,кол-во все определяет. но апи попытке добавить или удалить ключь пишет ошибка проверяющего и номер знаков 10. Обновил вчера до 75й, попробовал на мондео 2007,тоже самое. как бороться?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Продолжу тему. В общем борьба с софтом не увенчалась успехом. Написал продавцу, ребята молодцы,не часто такое встретишь-на мой вопрос предложили вскрыть vcm и посмотреть есть ли в нем чип sony, якобы была бракованная партия с этими чипами. У меня как раз такой и оказался. Поменяли на другой. Прислали с 80й версией,вчера поставил,попробовал пока вроде все работает. Подскажите, кто знает ,вчера был транзит 2008 года, зашел в патс,добавление ключей комп выдал вот такое окно,как увидеть ин код?

post-18633-0-74143000-1356624136_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Продолжу тему. В общем борьба с софтом не увенчалась успехом. Написал продавцу, ребята молодцы,не часто такое встретишь-на мой вопрос предложили вскрыть vcm и посмотреть есть ли в нем чип sony, якобы была бракованная партия с этими чипами. У меня как раз такой и оказался. Поменяли на другой. Прислали с 80й версией,вчера поставил,попробовал пока вроде все работает. Подскажите, кто знает ,вчера был транзит 2008 года, зашел в патс,добавление ключей комп выдал вот такое окно,как увидеть ин код?

там калькулятор кодов ответных нужен

Ссылка на сообщение

Написал-же, на следующей странице даст код. На него надо сгенерить ответный и ввести. Действительно вроде бы в течение суток

Ссылка на сообщение

На него надо сгенерить ответный и ввести. Действительно вроде бы в течение суток

Обычно надо ввести incode в течении 30 мин с момента выдачи экрана запроса, иначе доступ будет утерян (несколько раз проверял). При выключении/включении зажигания меняется outcode и incode соответственно.

Ссылка на сообщение

Калькулятор кодов у меня есть. Нажимаю ок,дальше окно с полем для ввода кода,в нем стоит нолик,вот и спрашиваю где увидеть ин код?

Ссылка на сообщение

Если неправильно думаю-поправьте. В следующем окне программа должна выдать ин код,в кальке я генерю аут код-ввожу, и т.д. Где вообще брать этот ин код?

Ссылка на сообщение

@tanks, Смотрите Ваш пост №7. На экране запроса уже есть outcode ( у вас он 0040 BC4DB4 000000 ). По outcode генерится incode.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

@skilful, Вы как всегда на высоте,спасибо. Имею кальк ,а ни разу не пользовался. однажды на кархэлпе давал свой номер человеку,он просил меня сгенерить код и давал мне 4 цифры,вот я и запарился,что их столько должно быть .и еще вопрос,чтобы не пропала возможность программирования надо ли постоянно откатывать дату?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...