Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

kosty1610
Рекомендованные сообщения

есть у меня сканматик и желание приобрести скандок подскажите стоящая вещь работает ли со старыми иномарками и дизельными авто как он справляется с перечислинными сним авто и как работает с дополнительным оборудованием (трансмиссия и т.п)

Ссылка на сообщение

По иномаркам точно не подскажу, но подскажу по нашим.... Если прошивка в блоке не пойми чья, т.е не по логике обозвана, считай что он с блоком не свяжется. Пробовал по разному, Сканматик в этих случаях Очень выручает

 

но есть и огромный плюс. он видит на наших машинах то что сканматик не видит!!!! АБС, блок управления кузовом на Калинах.

Ссылка на сообщение

Мужики , здесь помощь начинающим диагностам , а не лентяям . Почему одним надо прочитать не одну сотню страниц , чтобы сделать выбор , а другим дай все на блюдечке ???

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Со всех сторон Серега, сказал правильно. Смысл его слов, что есть тема на очень много страниц по скандоку. И если не полениться и прочитать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

меня интересует конкретно только то что я спросил а не всякая хрень по той ссылке

Ну если ТЫ считаешь что там всякая хрень написана, зачем тебе тогда сканер ?

Ссылка на сообщение

Если прошивка в блоке не пойми чья, т.е не по логике обозвана, считай что он с блоком не свяжется

В корне не верно, хоть горшком обзови соединение будет,,,,,,,,просто если нормы Евро-0 (Россия-83) залиты в тот же Я7.2 , М.7.9.7, или М 73 то заходить придется через Я 5.1...................Ни единого случая отказа связи, при условии работоспособности системы (то есть если принципиально связаться можно , связь будет)

Ссылка на сообщение

Своих денег стоит, как и любой мультимарочник что-то вижу, что-то нет. Я взял достаточно давно и не жалею. Пару раз выручал даже спецфункциями.

Ссылка на сообщение
если нормы Евро-0 (Россия-83) залиты в тот же Я7.2 , М.7.9.7, или М 73 то заходить придется через Я 5.1...................Ни единого случая отказа связи, при условии работоспособности системы (то есть если принципиально связаться можно , связь будет)

Я вот тоже считаю, что это вопрос квалификации диагноста, а не косяки прибора.
Ссылка на сообщение

Все таки 170 страниц маловато про этот прибор..... надо еще создать несколько тем, что бы все еще сильнее поняли какой же это ХОРОШИЙ сканер!!!

Ссылка на сообщение

Серег, да я то не против. :) Многим нравится. Но просто так же не пойму, зачем так много тем. Вот сейчас открыл Новые сообщения. Идет Scandoc от Quantex. Сразу же ниже идет Скандок. Еще ниже явно не хватает Скандок от Квантекс.... :)

Ссылка на сообщение

В корне не верно, хоть горшком обзови соединение будет,,,,,,,,просто если нормы Евро-0 (Россия-83) залиты в тот же Я7.2 , М.7.9.7, или М 73 то заходить придется через Я 5.1...................Ни единого случая отказа связи, при условии работоспособности системы (то есть если принципиально связаться можно , связь будет)

 

Это же не голословные заявления, было так и не раз и пробовал не раз и по всякому-не соединяется. Жаль что функции авто поиска нет.

Ссылка на сообщение

Подтверждаю слова aallxx32. Глобальных проблем со связью с тюнингом на работающих системах не было. Возможно проблема с вашим прибором или с недовставлением разъема.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...