Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Scaner


Ivan_VT
Рекомендованные сообщения

Коллега по цеху, автоэлектрик, хочет для своего фиата (добло 2008 г.в. HDI) купить сканер, просит совета. Мультимарочник не хочет. Кто работал этим девайсом (фиат сканер) дайте, пожалуйста, пару отзывов.

Ссылка на сообщение

Работал им пару недель. Соединялся не совсеми и параметров на некоторых оч мало видит на новых. Да и в общем то ценик смешной что б от него многого хотеть. Так что вывод за эти деньги можно иметь для разнообразия если нет мультимарочника.

Ссылка на сообщение

Fiatecuscan + ELM327 не достаточно? Дешевле уж точно ничего не найти.

Если вы Fiatecuscan пользовали, подскажите: от тильки ошибки читает/стирает или параметры в реальном времени тоже посмотреть можно?

Ссылка на сообщение

Fiatecuscan нонче Multiecuscan... тама и ошибки и параметры и калибровки и изменение пробего ( только в большую сторону :biggrin: ) Во всяком случае мою PUNTO и IDEA коллеги видит всё.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Господа, HELP!!!

Стыдно признаться, но запутался в трех соснах. Купил (не для себя) этот ... Fiat Scanner, попробовал его на ноут чела поставить с помощью прилагаемого CD. Там инструкция (выложил), в т.ч. на русском. Тех файлов, на которые ссылается инструкция там вообще нет, например FordScanSetup.exe. Я вообще не понял, причем тут форд, на да ладно, может у них драйвера с фордовским сканером одинаковые. Скачал с сетки, поставил. Инсталировать сканер не получилось, пофиг ему эта фордовская директория (см. INSTALL_DEAD.txt).

Короче чела отсылаю отдыхать, забираю сканер и пробую на своих компах. И о чудо! и на стационаре и на ноуте опознается автоматически. У меня там дохрена диагностических прог стоит, думаю подхватил какой нибудь подходящий драйвер, хотя какой - не знаю.

Ладно, скачиваю с сетки и ставлю FiatECUscan341. А он зараза работает дохера с чем: ELM, Vag-Com и др., только не с Fiat Scanner.

 

Короче после танцев с бубном голова болеть стала: считал себя великим (величайшим можно сказать!) системщиком, а с этой мелкой хреновиной справиться не могу...

 

Китаезам уже гневный спич написал, но почему то на них не надеюсь (уже с прогами подводили).

 

Если у кого есть умная мысль, а еще лучше драйвер с нормальной прогой на эту фигню (на фотке), пожалуйста, скиньте.

post-51032-0-39370300-1364475267_thumb.jpg

post-51032-0-87631200-1364475542_thumb.jpg

INSTALL_READ.txt

Ссылка на сообщение

А кто посоветует клон или отдельный девайс для фиатов дилерского уровня?, фиатов становится не мало, а мой ланч мастер, что то очень не хочет их смотреть

Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...