Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование Теха


kalmik
Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о приобретении сканера с хорошим покрытием и тех поддержкой. Сейчас пользуюсь КТС 570, CARMAN SCAN WG и АВТОАС- СКАН.

Но эти сканеры не перекрывают весь модельный ряд. А здесь заявлены снегоходы, мотоциклы, лодочные моторы, сельскохозяйственная техника, легковой и грузовой транспорт

 

Ссылка http://www.texa.ru/....... Кто пользуется, какие отзывы

Ссылка на сообщение

В 2007 когда присматривал сканер мультимарочный больше остальных понравился Тексовский АКСОНЕ3, но он тогда по ценам сильно дорогой был по сравнению с Carmanscan , поскольку направление было легковое, то сделал упор на карманскан, недавно был на презентации ТЕХА которое делал Техноросст, Молодцы итальянцы, сделали упор на начальном этапе на коммерческий транспорт, потеснили там Боша а теперь хорошо поднялись, и остальные сектора хорошо довели до уровня. Оплатили блютушный нано сервис фит, чтобы при замене аккумуляторов иметь возможность прописывать и адаптировать как положено. С нетерпение жду диск с ОДС4, сравнить и оценить охват и навигацию, вроде итальянцы по менталитету нам ближе немцев. Логика и интуиция ближе к российской.

Ссылка на сообщение

Присматриваюсь к NAVIGATOR ТХТ, из всех самый универсальный, цена с легковыми 3150EUR возможно дальнейшее расширение

AXON 4 хороший конечно девайс цена 4500EUR, но к нему нужен для легковых NAVIGATOR NANO цена 1000EUR или

NAVIGATOR ТХТ цена 2450EUR для всего остального ну и конечно комплект шнуров европа + азия

 

 

Ссылка на сообщение

У нас TRIBOX MOBILE

открыто: грузовики, легковые, автобусы,малый коммерческий транспорт, промышленные двигатели, прицепы.

по грузовикам, я думаю, это один из лучших, если не лучший мультимарочник, по остальному - кое в чем прекрасно дополняет KTS, много удобных интерактивных электросхем, документации (особенно по итальянцам и французам) работает по блютузу, отдельно можно купить дополнительные модули (газоанализатор, например)

прибором доволен, своих денег он безусловно стоит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...