Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена Эсуд 11183-22 На 2114-41


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Притащили авто - сгорел блок (тосол),прихватив с собой и модуль зажигания ( расплавился).Есть блок 2114,но в нем необходимо ставить перемычку для включения вентилятора охлаждения двигателя.

Кто в курсе, будьте добры, подскажите ноги для перекроссировки

Ссылка на сообщение

ЭБУ с указанными Вами идентификаторами 2114-41 не существует в природе. Мне кажется, что прежде чем ставить перемычки, нужно понять, что же у Вас есть...Если Вы хотите поставить всё-таки 21114-41 вместо сгоревшего11183-22, то никаких перемычек не надо. У Вас возникнет другая проблема-проблема второго лямбда-зонда, которого на 11183-22 нет и в помине :unknw:

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

ЭБУ с указанными Вами идентификаторами 2114-41 не существует в природе. Мне кажется, что прежде чем ставить перемычки, нужно понять, что же у Вас есть...Если Вы хотите поставить всё-таки 21114-41 вместо сгоревшего11183-22, то никаких перемычек не надо. У Вас возникнет другая проблема-проблема второго лямбда-зонда, которого на 11183-22 нет и в помине :unknw:

 

 

Согласен - единицу пропустил.Но коллега Cactus прекрасно понял о чем идет речь и я ему весьма благодарен за помощь и оперативность)))

Все получилось.Поставил Евро-2.

Без премычки горела ошибка по цепям вентилятора.

Еще раз всех благодарю,тему можно закрыть

Изменено пользователем alert2378
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...