Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmanscan Vg (Не+) У Кого Есть? Нужна Помощь Владельцев.


Jakson
Рекомендованные сообщения

Вот дошли руки наконец занятся старичком VG. Прибор достался с распродажи закрывающегося соседнего сервиса. Были открыты только корея и япония, прибор после покупки новым не разу не обновлялся, но его сдавали в гарантийный ремонт, чтото было с осцилом. После ремонта через некоторое время его хотели обновить, но при подключении его по юсб к ПК винда начинала ругаться, что воткнутое устройство не опознано или не работает, дрова искать не хочет. В общем выход юсб в кармане мертвый, обновится не могу, проги в нем старые (примерно до 2006 года), хундай вообще перестала загружаться, хонда при открытии srs зависает и тд.

Думаю попробовать обновить и восстановить работоспособность сканера путем записи образа HDD и CF с рабочего vg, там вроде программы к железу не привязаны были, да и бонусом может "европу" и "америку" в нем открыть (как Колумб)))))

 

Может есть у кого образы? Или не побоится кто открутить заднюю крышку и вычитать хард и компакт флешь со своего прибора, за разумную плату? Буду очень признателен

Ссылка на сообщение

(но при подключении его по юсб к ПК винда начинала ругаться, что воткнутое устройство не опознано)

У меня на КарманСкан, такаеже ерунда была при неисправном кабеле USB. Попробуйте прозвонить или поставить другой. Предупреждаю кабель там не обычныйю Подходит от телефона моторолла, От Open port.

Ссылка на сообщение

Винда должна запустить поиск драйверов незнакомого устройства, а этого не происходит и пишет что то типа вставленное устройство невозможно опознать. Есть у кого прога синхронизации VG с ПК, а то диск весь зацарапаный, не читается? Не могу в сети найти.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Чтобы не создавать новую тему,напишу здесь,Возникла проблема,слетела операционная система в Carmanscan VG,для восстановления нужен образ CF карты,может у кого есть,буду очень признателен за помощь.

Ссылка на сообщение

Попробуй на рутрейкере найти Кузнецова - он раздает обновления на карманы и активирует их. С большой долей вероятности он тебе поможет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Образ флешки: http://webfile.ru/6239496

 

Есть содержимое винта, но весит полгига в архиве. Если нужно выложу куда-нибудь.

Здравствуйте! Можете еще раз выложить образ флешки для VG? Таже проблема умерла флешка.

 

Образ флешки: http://webfile.ru/6239496

 

Есть содержимое винта, но весит полгига в архиве. Если нужно выложу куда-нибудь.

Здравствуйте! Можете еще раз выложить образ флешки для VG? Таже проблема умерла флешка.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Добрый день, возникла проблема с Carmanscan VG.

 

При запуске вертикальные цветные полосы на белом фоне, реагирует только на включение/выключение.

post-108650-0-54542500-1518855632_thumb.jpg

 

При подключении внешнего монитора, на мониторе надпись - "Нет сигнала".

Через юсб соединения со сканером нет, не определяется вообще.

Шлейфы проверил, в норме. Из последних работ со сканером - делал обновление чуть больше года назад до 1660. Не роняли.

 

В сети есть подобные обращения, но чтобы кто-то решил проблему не нашёл.

 

Ссылка на сообщение

Написал на Carmanscan, ответили:

 

Здравствуйте, Станислав.

Приборы Карманскан VG сняты с производства
12 лет назад. Мы не ремонтируем их, поскольку нет
запчастей.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Всех с наступившим 2022-м !

Неспешно разыскивается образ жесткого диска на 40 Гб. от Carmanscan VG.

Жесткий умер совсем. Из чисто спортивного интереса хочу оживить этого мамонта.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. 

Нужен образ CF диска Carmanscan VG.

Программы нужные которые находятся на HDD находятся на CD входящий в комплект прибора. Если нежно скину образ на мыло.

05.01.2022 в 8:22 PM, kalmik сказал:

По ссылке ничего нет

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...