Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan-Expert Акпп Qg18 2000Г 125Л.С. Сгорел Моторный Эбу


Pomin
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.сегодня приехало авто Nissan-Expert АКПП QG18 2000г 125л.с.пропал холостой ход.проводка от РХХ до эбу цела.проблема оказалсь в эбу.посоветуйте, что лучше сделать?проблема такая же как на фото.http://motorhelp.ru/uploads/posts/2012-01/1328613297_dscn0639.jpg

Изменено пользователем Pomin
Ссылка на сообщение

Проблемой оказался не эбу, а тасол, замкнувший РХХ, который потом вывел из строя драйвер управления РХХ. И вся беда в копеечной прокладке в дросселе. Вообще-то это лечится. Смотря насколько выгорела плата.

Ссылка на сообщение

Комп контрактный, РХХ новый с прокладкой естественно и будет счастье:))

а эбу в какую цену?

 

часто можно восстановить

микру на выносной кронштейн в эбу , и проводами соединить , благо платы у них не многослойные

где можно микруху прикупить?

Ссылка на сообщение

Если машина клиента, то не занимайтесь ерундой по восстановлению пепелища, такм же видно, что пострадала не только микруха, сколько должен стоить Б/У ЭБУ? чтобы был смысл возиться с этим и дать гарантию.

 

По поводу сколько стоит Б/У блок, если есть желание, то киньте VIN.

Ссылка на сообщение

Ну последние раза три повреждения компа были не совместимы с жизнью. Выгорало несколько сантиметров платы. С перепайкой завязал, будешь горбатиться, а его у нас можно за 3 тысячи купить. За 2,5 ремонтировать не буду.

Ссылка на сообщение

Саш , приятный ценник , и в тоже время не приятный

я последний раз за ремонт такого блока 10 тыр взял , так клиент еще и спасибо сказал и бутылку вискаря привез через пару дней

Ссылка на сообщение

У нас стандарт на эти компы - 6 тыров ремонт. Если не укладываешься - покупка. Но у нас помоек много с этим хламом:)

Изменено пользователем Tundra
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...