Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2007Год- Потерян Ключ.


sidr
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Потяряны все ключи на Ford Mondeo 2007год

WFODXXGBBD7Y23287 - ВИН

145.5 Л.С ПО ТЕХ ТАЛОНО.

Скажите , клиент купит новый ключ брилок- как нам его привезать к авто. Какие действия должны проити что б прописать ключ.

Оборудование есть.

Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение

Брелок (кнопочки) вяжется без оборудования. Типа - со всеми закрытыми дверями включить-выключить зажигание 4 раза и нажать на кнопку на брелке.

Транспондер к системе иммо вяжется IDS, через функции PATS. Нужно по OUTCODE получить INCODE для доступа к функциям работы с ключами. Минимум два ключа нужно для этой процедуры.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Скажите - значип надо купить ключ брилок и еще 2 ключа. Или 2 ключа брерка. IDS есть, а как заполучить INCODE.Дилеры дадут код?А прописывать есть сложности иммо.

Ссылка на сообщение

@sidr, Пожалуйста пишите с меньшим количеством ошибок. Ваши посты трудно читать и воспринимать. При необходимости пользуйтесь сайтами проверки орфографии, например таким

Ссылка на сообщение

Извеняюсь.Пишу в полной темноте. Исправлено

Скажите - значит надо купить ключ брелок и еще 2 ключа. Или 2 ключа брелка .

IDS есть.

Каким образом можно получить INCODE.?

Дилеры дадут код? А

Если INCODE будет, прописывать есть сложности иммо?

Ссылка на сообщение

Если у Вас просто утеряны все ключи и не заменялись никакие компоненты, то можно приобрести один ключ и добавить его, Но если его потеряете, то придется по новой дописывать ключ и затем снова его привязывать. Лучше купить два ключа с ПДУ (пультами ) и чипами и стереть все старые, и потом запрограммировать два новых (минимальное количество ключей, необходимых для запуска автомобиля - два).

 

По incode. Он либо рассчитывается специальными калькуляторами по outcode, либо получается на портале дилеров. При каждом выключении и включении зажигания будет изменяться outcode и соответственно incode.

Дилеры его Вам вряд ли предоставят.

Ссылка на сообщение

@sidr,

У вас автомобиль с бесключевым запуском, поэтому лучше сразу купить 2 брелка с ключами.

в IDS вам нужно ввойти ручным вводом, стиреть все ключи и прописать новые. Но без кода вы ничего не сделаете.

Ссылка на сообщение

) ну тогда проблем нет: получить данные , заполнить форму on-line или через знакомого дилера, получить код , закончить процедуру

pats.pdf

Изменено пользователем kuznechanin
Ссылка на сообщение

Только не забывайте, что время между получением outcode и ввода incode, небесконечно и обычно ограничено 20-30 мин. А иначе сиcтема не примет incode.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

можно руками сделать 4Д :)

и каждый раз подносить к катушке на руле.

остановились на таком варианте после последовательного выхода из строя 3 ключей.

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Да есть, я их в практике не всречал, но один раз обратился человек уже не помню с какими глюками в системе PATS. В модулях было прописанно 2 ключа, по факту же человек пользовался 3-мя ключами, откуда взялся 3-ий. Как я для себя понял, с одного из ключей этого автомобиля, был сделан клон.

Все стер и перезаписал и все стало хорошо.

Ссылка на сообщение

Вы уверены чтовводите правильный код? Скриншот экрана запроса приложите.

Скрин выложу завтра (уже не на работе), код уже стоит в окне 3E 2B нажимаю далее идет зеленая полоса и после этого говорит неверный код. А где вообще этот код брать? В начале он выдает данные но там не кода запроса.
Ссылка на сообщение

Оуткод Скандок вычитывает из железа, а инкод считается по этому оуткоду. Вводится руками. Считается или калькуляторами или порталом дилеров.

Ссылка на сообщение

Выдает окошко с кодом запроса это и есть инкод? оно бывае пустым, а один раз было заполнено(2Е 2В), нажимаю далее и выдает "неверный код"

 

А где купить эти калькуляторы?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...