Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Maverick 2005 3.0 L Уменьшения Расхода Топлива


евгентий
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь чип тюнинг или поменять прошивку для уменьшения расхода топлива на форд-мпверик 3л 2005 года. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

И да забыл добавить. Всезнающих людей с советами купить себе Оку, и радоваться жизни - прошу подсказок не давать. Ибо 20-22 литра на сотню для 3-х литрового форденка считаю не нормальным, даже если он и должен столько кушать. У одного товарища есть лексус 470 (объем 4.7 -18литров на сотню), у другово тайота-тундра (объем 5,7 - 380 кобыл - 18-20литров на сотню. Поэтому и обратился может кто-то поможеть чем-то дельным, так как люди на данном форуме многие как раз этим и занимаются.

Ссылка на сообщение

Сравнивать Вашу машину и те две не совсем корректно. Нужно сравнение по расходу с идентичной машиной Форд Маверик.

 

Так же мы не знаем исправна ли Ваша машина.

 

Если ВСЕ в авто абсолютно исправно и расход, такой какой Вы называете, то остается посоветовать сменить заправку и стиль вождения.

 

Съездите сначала на диагностику к хорошему мастеру в НиНо , например к VDVshnik.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...