Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Форсунки Мазда 6


derric
Рекомендованные сообщения

Здоровья всем форумчанам!

А вопрос такой - сегодня звонил потенциальный клиент(Мазда 6,2005 г.в.,двигатель 2.3,американец),хочет промыть форсунки на УЗ,но боится,т.к. ему сказали что они керамические.Правда ли это. и вообще на каких машинах и движках стоят керамические форсунки?

Если вопрос не в тему прошу модераторов простить и перенести в нужный раздел.

Ссылка на сообщение

УЗ не можно, там керамика. Промыть химией.

Ну или по нашему, как себе. УЗ ванна и форсы на выброс.

Это тут у меня рядом диахност. На опеле. Ну как себе. Ну и тебе - как себе. 6 форсунок - нах. Чтой то потекли.

Ссылка на сообщение

я делаю так: если не уверен,то предупреждаю клиента про возможные последствия..а там,как он решит..с меня взятки гладки! а так,чтож не поставить то на стенд!

Ссылка на сообщение

Мою любые без страха и упрека . УЗ 50Вт и давление 2.5кг. Вы еще непосредственный впрыск при 0.5кг помойте , а импульс дайте на форсы как на авто . Не расчитаны они на работу без давления ...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...