Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307 1.6 Акпп 2002 Г Boch Me 7.4.4 Vf33Cnfue82399984


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пежо 307 проблема в том что не показывает скорость, и пройденный километраж, читал pp2000 ошибки во всех блоках о разрыве или коротком замыкании датчика скорости. Абс не выходит на связь. Не могу понять у него с чего считывается скорость с абс или у него есть отдельно датчик скорости для панели приборов? С Абс тоже не понятно питание на блок АБС приходит но блок не отвечает, видимых повреждений блока АБС не видно.

Ссылка на сообщение

Еще надо клиенту сказать, что блок керамический и по регламенту боша ремонту не подлежит и если ни чего не получится, то нужно будет купить новый. А так берем станцию и потом тревожим меня. покажу на пальца и фотках как чего делать, благо опыта много.

Ссылка на сообщение

ок я ему скажу это, думаю без проблем согласиться на это так как если не поченю то он так и будет ездить, интересует другое связь с тем что не работает одометр и не рабочей абс есть?

Ссылка на сообщение

А может сначала преды проверить?

по каталогу запчастей на него бьеться датчик скорости но на машине я увидел токо заглушку

сигнал берётся с АБС

 

Сергей опередил.

 

Скорость считывают датчики АБС с каждого колеса

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

вот что интересно пырики те я в первую очередь проверил. Там все в норме, но есть но!!!! там два провода отрезано но откуда отрезано не понял. Но проверил питание на разъеме блока абс питание присутствует на двух проводах

Изменено пользователем gazelist
Ссылка на сообщение

У меня на этом компе тоже не работает, а на рабочем под ХР работает, но очень долго грузится (до 5 мин) и IE просит закрыть окно - соглашаемся.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

там два провода отрезано но откуда отрезано не понял.

Так должно быть! Не будем осуждать или оправдывать французских инженеров, но так должно быть. Вероятность поломки самого блока абс очень велика.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...