Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нет Папки Мои Рисунки.


Рекомендованные сообщения

Привет. Собсно поставил на работе стационарник 4-х яйцевый........ну и так далее. Винда ХР sp3 64бит. Начал потихоньку разгружать нетбук, а проги не хотят ставится ссылаються на папку Мои Рисунки. Думаю чё там за фигня ............глянул а папочек-таки нет, нет Мои документы,Рисунки, Музыка. Винда крякнутая, стоит на нетбуке отлично пашет, папочки все на месте,а тут вот такая фигня. Как вернуть папки??????????????

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Винда ХР sp3 64бит

 

Не ошиблись?

Так по моему ХР 64 битка на SP2 остановилась..или я наверно отстал...не пользуйтесь ни пойми какими сборками,есть же куча решений с оригиналом...

Ссылка на сообщение

Винда ХР sp3 64бит

 

Не ошиблись?

Так по моему ХР 64 битка на SP2 остановилась..или я наверно отстал...не пользуйтесь ни пойми какими сборками,есть же куча решений с оригиналом...

 

Да вроде нет, не ошибся. На стационар виндовоз ставил тот у кого брал, недоверять нет оснований. Но как говорит пословица хочеш хорошо сделай сам, Папки не скрыты под админом их нет. Сборка вроде ничё пользую на ноуте всё устраивает, попробую команду Пуск -> Выполнить: rundll32 mydocs.dll,PerUserInit Если не получиться снесу всё нафиг и сам поставлю. Но вопрос открыт кудаж делись папки?????

Ссылка на сообщение

Да фих его знает...может сборка кривая,установка прошла не совсем гладко,может кто и ручками удалил...причин может быть много...

Windows 2000/XP

1. Нажать кнопку "Пуск" и выбрать пункт меню "Выполнить";

2. В поле "Открыть", впишите команду sfc /scannow и нажмите кнопку "ОК";

3. Запустится мастер "Защита файлов Windows", который предложит вставить диск с установочным дистрибутивом Windows;

4. Поставьте диск и нажмите кнопку "Повтор";

5. После окончания работы мастера, перезагрузите компьютер;

Как вариант проверить систему...вот только XP SP3 64bit трудно найти....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...