Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bentley Arnage 1998, Чем Посмотреть Abs


Рекомендованные сообщения

vas берет свежие.. по 98му году он курит по бентли.

 

и вообще я ошибся, это только сам гидроблок.. Еще где-то должон быть сам мозьг от абса, пока его даже найти не получается.. Ищу схему.

Ссылка на сообщение

Сань, а можно поточнее данные, ну там мотор, КПП? быстрее поиск пойдёт.

 

УПС а по Bentley у меня нечего и нет :((

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Так и у меня АБСОЛЮТНО ничего.

Мотор 4.4, от БМВ, моторный тоже MS какой-то, кпп автомат.. какая именно не знаю.

 

VIN SCBLB51E8XCX02920

Ссылка на сообщение

Саш, ну тебе ж мать писала, провода питания, "потолще" которые, визуально примерить и прозвонить... А там уж, если питания в наличии, то и датчики звякнуть по сопротивлению хотя бы... Если примерно все "обрисовалось" в разъеме и все есть, то блок в приговор... Какие там нах розыски схем... В 98-м выше версии 5.3 мне кажется у Боша и не было...

Ссылка на сообщение

Блок где ???

Понятно что питания толстые, зажигалка то, где +, но не толстое, датчики парами и звонятся по сопротивлению.. Что осталось, то или к-лайн или кан.. и управление на гидроблок. Плюса силового нет на гидроблок. Подкинул - толку ноль.

 

А где блок ?

 

Не будет схемы, пох, так расковыряю, просто дольше на два три порядка оно получится..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...