Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отменяются Доверенности На Управление Автомобилем


VDVshnik
Рекомендованные сообщения

Да и слава богу, давно пора, сейчас уже и договор купли продажи от руки можно писать и на основании рукописного договора идти ставить авто на учёт, и номера, если старый хозяин не против оставить старые, и обойдётся вся манипуляция по постоновке авто на учёт в 500 руб, ну по крайней мере у нас так, а многие этого ещё не знают и несут денежки отстаивая очереди в частные конторки за договор купли продажи.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

А мне как бы и не холодно, не жарко... Я документы ГАИшнику предъявлял года два назад и расчитываю не предъявлять еще года три... Тьфу=тьфу=тьфу. Что была, что не была... Супруга на меня, а я на нее, а так же тесть делали доверенности на три года, так что за десять минут "трудов" никого не ругали... Как эти "рукописки" были необременительной формальностью, так по отмене их выигрыша не вижу...

Ссылка на сообщение

Просто приятен сам факт, у нас в думе иногда думают оказывается, зачем имея запись в ОСАГО о людях имеющих право на управление ТС, ещё и доверенность, а так дядь Вась, Вы за эти самые десять минут, успеете сделать что нибудь хорошее для своей семьи и общества :biggrin:

Ссылка на сообщение

Им по ходу гайцы подсказали.У меня уже года два как на разных машинах доверенность не спрашивали.Права,св-во о рег. на машину и страховку,ну и техосмотр,и всё.

Ссылка на сообщение

По существенней придумать.....Медвед хочет штрафы до пол-ляма сделать, и ведь сделает.

Изменено пользователем jsw52
Ссылка на сообщение

Нет, в оконцовке решили только за синьку..

Ну и правильно.

А то молодежь на меринах папиных по пьянке вона чего творит..

 

А доверенности реально задолбали.. Вот я, например, езжу на 4х различных машинках постоянно, еще на каких-то изредка по необходимости..

И каждый раз мусора за доверку еще впивались.. Щас не будут.

Ссылка на сообщение

да не только ГАИ все полицаи синими могут кататься безнаказанно пока в серьёзное дтп не попадут с оглаской в средствах информации-вот тогда им по полной вкатывают

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...