Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda Japan, Чем Диагностировать


bachmann
Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Знаю что немного не в тему, но в разделе по оборудованию много всего и с лету не разобраться.

Вопрос к людям знающим. Хочу купить оборудование для мазды включая японскую праворукую. На данный момент имею карманскан, но он мазду видит плохо. Активации исполнительных устройств нет. И вообще в плане Мазды он мне не нравится. Кто чем работает?

Внимательно слежу за форумом и сделал вывод что IDS не панацея учитывая то что в основном у всех он китайский и как правило косячный. На рынке под видом оригинала продают такую же фигню.

Идеальный вариант - шнурок и рабочий софт. Что можно здесь подобрать. Поделитесь мнениями?

Вот смотрю http://autotoolz.ru/index.php?productID=1105 это что? Кто нибудь пользовал?

Ссылка на сообщение

Имею китайский VCM - уже несколько лет - в зависимости от спроса использую его и для мазды и для форда и для ровера и для хонды - пока вывозит, ну во всяком случае потраченные на него денюшки вернул неоднократно.

Ссылка на сообщение

Я практически все (VCM,OPPS,VAS5054,STAR) брал у этого китайца - пока все работает - прошло уже (года три или четыре или), списался с ним ещё в то время когда сайт у них назывался http://www.eurossy.com/ - видел этот сайт в черных списках, сейчас у них какое то другое название ,но контакт в скайпе все равно остался, даже на той стороне скайпа человек менялся - пару раз замечал различие в разговоре(вот не могу обьсянить как это - при условии что говоришь по англицки через переводчик) - вообщем как бы то ни было всё работает - по поводу цены не скажу - да и смысла не вижу - сам каждый раз обращаясь к нему спрашиваю все как в первый раз - у них цена может меняться от настроения День сяу Пиня(а он помоему уже умер) - короче вот ник в скайпе ( eatmichael ) связывайся - в любом случае это лотерея.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...