Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Защищенный Ноутбук


ALEX-TUNE
Рекомендованные сообщения

Парни подскажите присматриваю ноут или планшет для диагностики . Нацелился на Panasonic или Hammerhead . Пользует кто такие как они по надежности ?

Ссылка на сообщение

Всё зависит от потребностей... не путать с (непотребностями).. :biggrin: . Все CF защищённые, но у всех что-то отличается. У меня CF-18 только для программ по работе с авто и больше ничего на нём нету, даже прошивок., потому винта на 40гиг мне заглаза и другие его тех хар тоже. Так что, надо решать, для чего конкретно.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Комбик... :rolleyes: 2 комбика... :biggrin: Котлета, MMCFlesher, ECUFlash, Пиасини, скандок, проги по VAG и кучка всего другого, прекрасно работают и места ещё свободного половина винта.

Ссылка на сообщение

Panasonic или Hammerhead

Пользуюсь тем и тем.

Для диагностики и программирования Panasonic.

Hammerhead для "ленивого диагноста", диагностика без проводов(Bluetooth, Wi-Fi), программирование на столе через докстанцию(COM-порт, LPT).

Ссылка на сообщение

Вы меня не совсем правильно поняли . Я безпокоюсь не о винчестере а о прочих прелестях таких как вибро , влаго , ударо прочность . PS обьяснил как мог :biggrin:

Ссылка на сообщение

Нашел вот такой вариант http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/zaschischennyy-promyshlennyy-noutbuk-panasonic-cf-18-ID6xEIl.html#3d4cea6e;r:44;s:

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

CF-29, это для солидных диагностов.

Можно машину диагностировать, можно на деловую встречу к нотариусу.

CF-18 маленький и таскать надо подмышкой.

Ссылка на сообщение

Имейте ввиду что существует запрет на вывоз литиевых акб с США авиапочтой. Я тут увидел панасоник выходило 15 т.р, 2 ядра 4гига, 750 жесткий и сумка, но за пределы США продажа только без акб, пока повременил.

Ссылка на сообщение

Экран: по сравнению с новым не хуже 80%

TouchScreen - плохо, надо Digitizer.

Блок питания: Japan

Аккумулятор: Japan результаты тестирования

HDD: результаты тестирования

Наличие и исправность портов.

Изменено пользователем cxem
Ссылка на сообщение

Всё остановил свой выбор на модельке Panasonic CF-29 за 15 килорублей PS А тот тип из обьявления с ссылки которую я выше выкладывал оказался полный неадекват :biggrin: Разговаривал со мной как будто он мне этот ноут должен бесплатно отдать еще и денег сверху преплатить . На ты и матом :vava:

Ссылка на сообщение

Имейте ввиду что существует запрет на вывоз литиевых акб с США авиапочтой. Я тут увидел панасоник выходило 15 т.р, 2 ядра 4гига, 750 жесткий и сумка, но за пределы США продажа только без акб, пока повременил.

заказывал с америки литий 18650 приехали без проблем.

Ссылка на сообщение

У меня cf-29, проц 1600, памяти 1,5 Гб, винт поставил 320 Гб. Для диагностики и загрузчиков вещь! Особенно радует сенсор работающий адекватно от пальца. Но для остального конечно слабоват. Для работы с прошивками пользуюсь hp elitebook с двухядерным процом, экраном 1280х800 и 4-мя гигами оперативки. А вообще хочу cf-52 с экраном fullHD и Core i5. Такой заменит все мои буки, а их у меня 5-ть. Эх, деньжат бы по боле...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...