Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Маз Неотвечает На Газ Двиатель. Д24530Е3


Рекомендованные сообщения

добрый день ребята прошу помощи. я восновном занимаюсь газелями а тут приехал маз причина не рягирует на педаль газа . водитель говорит что всё началось после замены прокладки под головкой. на ремонт он её пригнал машина газовала апосле ремонта не рягирует. слесаря разводят руками. продеогностировал я её ктс-530. по ошибкам висит и не стирается .(1687-контрольная лампадавления масла обрыв.) посмотрел по параметрам блок управления видит сигналы от педали газа но не газует. почитал по форому подумал что не исправный блок управления поменял на рабочию машину блок управления всё газует нармально такова-же маза.4380 . двигатель .д.24530е3. и жгуты просмотрел визуально всё нармально. подскажите пожалуйста кто чем может

Ссылка на сообщение

ребята спасибо наконецто разобрался. унего сильно заржавела кнопка горнова тормоза. видно ктото на неё наступил а она назад не отскачила вот он и не газовал. всем спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...