Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сварочный Аппарат


cxem
Рекомендованные сообщения

Когда летом себе брал продавцы посоветовали вместо ВУДИ простой Циклон 240.Большой запас мощности+проверенная конструкция.Магазин серьёзный и продавцы честно сказали у ВУДИ много возвратов.BlueWeld Combi 152 отработал 4 года честно,но Циклон явно прятней в работе.Спокойно варит толстый металл там где 152 спасовал бы.

Ссылка на сообщение

у меня BlueWeld Combi 162, работает уже около 5 лет, отличный аппарат, правда у знакомого жестянщика он проработал 4 года и сдох, но они варят целыми днями. На моем даже насадка до сих пор родная, я им тока катализаторы варю.

Ссылка на сообщение

Все говорят, "трансформатор" вчерашний день. Надо брать инверторный.

К BlueWeld Combi 152 претензий нет, брали у знакомого варит отлично.

Циклон ВУДИ-201 малоизученный аппарат?

Ссылка на сообщение

Надо брать инвенторный.1-Экономия энергии " 2- 100герцовый сварочный ток 3- Малые габариты и т.д.Трансформаторный точно заметили (вчерашний день)!

Ссылка на сообщение

У меня отец профессиональный сварщик, дома есть несколько сварочных аппарата.

Один из них инвертор BlueWeld 171, отец им очень доволен.

Единственный минус при низком напряжение не варит,срабатывает защита дабы избежание неполадок с аппаратом и не качественной сварки.

Про циклон ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение

Купил инвертор Циклон ВУДИ-201

Цена: 14 300 руб. + Горелка Abicor Binzel MB-14 AK 2 000 руб.

Доставка Автотрейдинг Ростов-на-Дону->Сыктывкар 300 руб.

Опыта работы с инвертором нет.

post-384-0-83550900-1353726790_thumb.png

Ссылка на сообщение

У меня Циклон 240 с такой функцией.Так я ни разу электродом не варил.Поменял наконечник на 1.2мм и соотв проволоку.До 5мм металл в лёгкую варит полуавтоматом(заявлено до 7мм,но у меня пока необходимости такой не было).Да и швы качественней чем электродом(по крайней мере у меня)

Ссылка на сообщение

maxkam

ОПИСАНИЕ:

Полуавтомат инверторный «Циклон» ВУДИ-201 для однофазной сети питания предназначен для ручной дуговой сварки (наплавки и резки) постоянным током электродами (для постоянного и переменного тока) с любым типом покрытия и плавящимся электродом (стальной проволокой) конструкций из малоуглеродистых, низколегированных и нержавеющих (в специальной газовой среде) сталей.

Комплект поставки:

кабель массы (2 м, 16 мм²) с зажимом типа «крокодил»,

кабель (3 м, 16 мм²) с электрододержателем,

Изменено пользователем cxem
Ссылка на сообщение

Конечно с кислотой.Илья прав.Проволока с флюсом дороговата.Да и смысла не вижу.Я специально новую сварку с большим запасом мощности взял чтобы не только жестянку тонкую варить,но и железо потолще.Пока что доволен.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...