Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Екатеринбург !


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Суть ситуации :

Около часа ночи звонят - Надо перепрошить Я51, иммошник слетел..

 

- Ну, приезжайте..

 

приехали с Я51 в руках, трое, молодые, лет 20-25, приехали на нексии без номеров.. Цвет не запомнил..

Я пока фолькса мотал, и еще там что-то делал, ждали ждали, терлись под боком, потом резко слиняли, со словами - Завтра заедем..

 

Через час я заметил пропажу трубы. Набрал - недоступна. Больше клиентов и посторонних не было.

Прикол в том, что симка не на меня зарегистрирована, и восстановить ее будет очень проблематично. А этому номеру - 4 года раскрутки.

 

Так что просьба ко всем, если сегодня завтра обратятся по поводу иммо на Я51, с ВАЗ2110, 8кл, 1.5 похожие по описанию люди, могущие передвигаться на дэу нексии без номеров, сообщить мне в личку, аську или скайп, по возможности задержав их под разными предлогами, и сохранив их контакты, номера машин и т.д., и т.п. Контакты все здесь в профиле. Позвонить мне сейчас просто некуда. А ночью обратиться кроме как ко мне больше они точно никуда не могли.

 

Так же просьба разместить эту тему на родственных профильных форумах, где я не общаюсь..

 

По прошествии 48и часов тему можно снести.

 

 

ЗЫ Да, сам знаю, сам лох.. Надо отказываться от левых советских машин..

Ссылка на сообщение

Гвидоны эти, они химмашевские или где-то рядом, Жень, т.ч. тебе по любому, думаю, позвонят.. Мастер бы не послал.. Вы ж, вроде, таким не занимаетесь..

Ссылка на сообщение

если приедут ко мне сообщу обязательно.... Сань видимо труба была у тебя крутая!? для работы надо иметь по проще...

а так можеш по ездить по приёмкам телефонов и ламбардам... может найдёш какую нибудь зацепку чтоб симку вернуть .. хотя Воры обычно их сразу выкидывают...

Ссылка на сообщение

Доброго времени!Сам недавно восстанавливал сим-карту не зарегистрированную на меня,в пользовании была тоже около 4-х лет.Пришел офис билайна,назвал 5 номеров,которые мне звонили за последний месяц.Сим карту восстановили и оформили меня ее пользователем.Это если другие варианты не прокатят))))

Ссылка на сообщение

А кто хозяин номера?

 

Регистрировать телефон на другого -это своего рода конспирация? Я помог другу восстановить номер, который был не его имя. Так что, попробуйте, возможно все. Предложите денег, например.

Ссылка на сообщение

Саня блин!!! Набери меня. Я уже вроде договорился. Надо успевать до 20-00. Или уже завтра.

Изменено пользователем aspid
Ссылка на сообщение

Всё, нашел хозю и симку восстановил. Этим весь день и занимался..

 

Остальное - мелочи.

Но ежели появятся у кого, цинканите.

Завтра вечером тему можно сносить.

Ссылка на сообщение

Да не, никакого криминала.. Иммо то не с этой нексии, а с десятки.. По более серьезным машинкам прошу оригиналы документов..

 

Можно звонить??? На тот же номер7

 

Можно. Но завтра. Спать щас. Устал. Ночью поеду машинку одну проштопаю, и ежедневный план есть. А вообще работать седня уже не стоИт.

Ссылка на сообщение

а про Видео для гоража Это тема!!!

я сам планирую ставить в Сервисе и у Сервиса

 

так как инструмент пропадает с дикой силой да и в туалет не могу спокойно сходить :biggrin: боюсь как бы напрник не проглядел когда толпа малолеток приезжает....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...