Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb A140 168 1998


uri
Рекомендованные сообщения

В данном аппарате (вин не записал, если нужен будет завтра напишу) периодически загорается лампа ESP ABS и перестаёт работать спидометр. В ошибках висит C1500 -002 (VSS sensor). При покатушках с подключенным Старом ошибка НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ и спидометр работает ВСЕГДА (стоит отключить, почти сразу в аварию). Понятно, что проблема с колесными датчиками, но в движении скорость колёс одинакова, только у заднего правого чуть выше (на 5-7 км). Может ли это быть причиной? и почему при подлюченном старе всё ОК?

Ссылка на сообщение

может через диагностический прибор дополнительная масса подается на что то.(это просто как вариант,вспомнилась какая то похожая проблема).

Ссылка на сообщение

Какое то из передних колес является датчиком скорости для спидометра по моему правое. Это на вскидку.

Изменено пользователем motor
Ссылка на сообщение

было такое же на тойоте.со сканером О.К. без сканера- авария!виновата была секретка запитана на датчик скорости.в вашем случае скорость колёс должна быть одинаковая.проверяйте датчик и его пасадку.возможно блок в режиме диагностики не блокирует авто.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...