Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь По Scher-Khan Magicar-7(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени! Парни подскажите, что с моей сигой? Опускал правое переднее стекло, после этого(мне так думается) сига начала жить своей жизнью. На брелоке всегда горит значок "открытия дверей AUTO", мигает антенка и сига через короткий промежуток открывает центрозамок, даже если закрыть со штатного брелока. Машинка KIA CEE'D. Батарейку поменял, да она и прежняя показывала полный заряд по индикатору. Что может быть? Машину страшно оставлять без присмотра!

 

ЗЫ. Сейчас обратил внимание, что как подходишь к машине сига сама открывает двери и если не открыть двери и отойти от машины, то сама и закрывает замки. Думаю это не косяк, а настройки сиги, но инструкции нет-при установке её зажали в салоне! Подскажите как настроить сигу.

Изменено пользователем LVG
Ссылка на сообщение

Доброго всем времени! Парни подскажите, что с моей сигой? Опускал правое переднее стекло, после этого(мне так думается) сига начала жить своей жизнью. На брелоке всегда горит значок "открытия дверей AUTO", мигает антенка и сига через короткий промежуток открывает центрозамок, даже если закрыть со штатного брелока. Машинка KIA CEE'D. Батарейку поменял, да она и прежняя показывала полный заряд по индикатору. Что может быть? Машину страшно оставлять без присмотра!

 

ЗЫ. Сейчас обратил внимание, что как подходишь к машине сига сама открывает двери и если не открыть двери и отойти от машины, то сама и закрывает замки. Думаю это не косяк, а настройки сиги, но инструкции нет-при установке её зажали в салоне! Подскажите как настроить сигу.

 

Тему можно закрыть-скачал руководство пользователя и разобрался с проблемой.

 

Как же ты 65 постов уже тут накропал ранее..

А причём здесь количество постов? В разделе по сигнализациям у меня постов не было!

Изменено пользователем LVG
Ссылка на сообщение

Доброго всем времени! Парни подскажите, что с моей сигой? Опускал правое переднее стекло, после этого(мне так думается) сига начала жить своей жизнью. На брелоке всегда горит значок "открытия дверей AUTO", мигает антенка и сига через короткий промежуток открывает центрозамок, даже если закрыть со штатного брелока. Машинка KIA CEE'D. Батарейку поменял, да она и прежняя показывала полный заряд по индикатору. Что может быть? Машину страшно оставлять без присмотра!

 

ЗЫ. Сейчас обратил внимание, что как подходишь к машине сига сама открывает двери и если не открыть двери и отойти от машины, то сама и закрывает замки. Думаю это не косяк, а настройки сиги, но инструкции нет-при установке её зажали в салоне! Подскажите как настроить сигу.

Это функция свободные руки ! Включается и выключается с брелка .

 

Как же ты 65 постов уже тут накропал ранее..

А вот грубить не стоит :vava:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...