Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свой сайт


Рекомендованные сообщения

Появляется задумка о создании сайта на местном уровне. Возможно с форумом. Задумка пока не преследует комерции, но...

По-этому пока нужен холявный ресурс. Что можно задействовать, кроме народ.ру?

Ссылка на сообщение
adact.ru - http://demon-tools.adact.ru/ - вот пример.... Димки Демона сайт. Место предоставим.

А сколько можно грузить? В народ ру 5 метров страничка. А там скоко?

 

Цен таких мне кажится давно нет! Demon пересмотри свою ценовую политику!

А сайт так нормальный

+1 Димон

*з.ы.* ДиманД, может он частник, а не сервис и работает на пол цену?

Ссылка на сообщение

грузить можно пока не устанешь :) Все есть php, mySQL, python, доступ по фтп.... Мой тоже щас у нас висит сайт. http://master35.ru Так что кто из наших хочет сайты себе - не вопрос.

Ссылка на сообщение
Дим

с ценниками и правда что не то получается !

Нужно разработать рекомендации с ценам, где будут оговорины виды работ и цены с пометкой "неменее" или "рекомендованная цена".

А то с таими ценами ребята на нормальное оборудование себе незаработают!

 

*з.ы.* ДиманД, может он частник, а не сервис и работает на пол цену?

я тоже часник но Я7.2 за 1000 руб. шить не буду!

 

PS У меня в городе самые высокие цены но большая часть народу едит имменно ко мне. Так что небойтесь поднимать цены! Кто качественней и проффесиональней работает к тому и поедут и пофиг на цены!

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...