Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какой Пин У М75 Отвечает За Разрешение Программирования


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток подскажите какой пин у М75 отвечает за разрешение программирования. Если шить этот блок по к линии ? Или как его найти.

Ссылка на сообщение

встречный вопрос ...чем шить собираетесь..? Вы АРС пользователь у вас должен быть хелп

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

53,54 масса

55,56 неотключаемое напряжение (К30)

16 отключаемое напряжение (К15)

27 К-линия

шьется комбиком, разрешения на программирование не нужно

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Да это опять мое баловство, допустим грантовский блок ради интереса прошивается как М74 по к- линии, и для этого надо один раз кабель доработать и при прошивке блок вскрывать. Тут мне М75 опять попался, вот вскрыл два блока М74 и М75 процессоры в них одинаковые, вот взял и поменял местами процессоры с м74 поставил в М75, а с М75 поставил в М 74 и считал прошивку модулем М74 просто на работе уже 2 недели напряг с интернетом, и флешку с прошивкой там забыл , выложить не могу. Так вот у меня и мысля залезла что М75 можно читать как М74 и в формате не комбика.

 

@Lis2007, Тут не хватает разрешения программирования это для комбика им я читал. Я просто играюсь другим загрузчиком

Ссылка на сообщение

Что то я вызвонить не могу вызвонить контакты разрешения программирования на М74 . Контакт А4 большого разъема звенит на конденсатор и переходную точку. Другая сторона конденсатора, звониться на процессор. А контакт В2 большого разъема вообще не могу понять куда идет.

Ссылка на сообщение

Да это опять мое баловство, допустим грантовский блок ради интереса прошивается как М74 по к- линии, и для этого надо один раз кабель доработать и при прошивке блок вскрывать. Тут мне М75 опять попался, вот вскрыл два блока М74 и М75 процессоры в них одинаковые, вот взял и поменял местами процессоры с м74 поставил в М75, а с М75 поставил в М 74 и считал прошивку модулем М74 просто на работе уже 2 недели напряг с интернетом, и флешку с прошивкой там забыл , выложить не могу. Так вот у меня и мысля залезла что М75 можно читать как М74 и в формате не комбика.

 

@Lis2007, Тут не хватает разрешения программирования это для комбика им я читал. Я просто играюсь другим загрузчиком

вход в бут на м75 находится под паролем, это просто чудо что процессор с м75 прочитался через бут , т.е модулем от м74 Изменено пользователем poi2112
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...