Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054 (Китаец) Умер


mobsel
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Есть у меня этот замечательный девайс. В субботу, когда проводили встречу адактовцев в Харькове, работал нормально. Сегодня хотел ним сгенерить рединесскоды на Октавии А5, воткнул в обд-разъем - и ни фига. Он мне один раз лампочкой моргнул и все. Компьютер по кабелю его не видит. В машине проблем нет, перед этим к ней был подключен КТС. VAS у меня на гарантии, опломбирован. Можно, конечно, отправить в Киев на ремонт, но это займет кучу времени. Кто-нибудь из обладателей VASа лазил ему в душу? Может кто сталкивался с такой же проблемой, как у меня, и победил ее? Выручайте советами, плиз :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Получил сегодня VAS из гарантийки. Уж не знаю, что там такое сломалось, но головка пришла другая. Заменили, в общем :biggrin: .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...