Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется Сток Simos 7.1 06A 906 033Cd Или 06A 906 033Eq Или Любой С Кодировкой 75


Рекомендованные сообщения

Разыскивается сток (фулл флешь), 512кб.

VW Golf5, 2005 год, мотор BGU, AT (6и ступка, 09G).

Simos71, 5WP40206 04, 06A 906 033 CD или 06A 906 033 EQ

 

Или хотя б, на худой конец, любой с кодировкой 75.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Может отловится у кого машинка такая (это конец четвертого-начало шестого года выпуска).. Прочитайте, плиз. Жду.

Ссылка на сообщение

Может отловится у кого машинка такая (это конец четвертого-начало шестого года выпуска).. Прочитайте, плиз. Жду.

 

Могу денешков заслать чуток.

Ссылка на сообщение

У человека в Питере есть CC, он под эту комплектуху, но с ручкой.. И панель там VDO..

Получится ли что-нить с ним ?

Главное, будет ли он работать с панелью Visteon и где взять логин ??

У оффициалов нет никого ?

Логин посчитать ?

Ссылка на сообщение

Епром считан неверно. Вот верно :Simos71_upa_93c86.rar

 

Да и с флешью - туда 400ю запихнули до меня.. А так то там 200я должна быть.. Пишется только половина чип-лодырем в итоге.. Завтра во внешний запихаю.

Ссылка на сообщение

Парни, кинньте качественную фотку платы около флеши, плиз..

Чего то я не догоняю. По ходу, пары резюков не хватает.

 

Да и люди говорят, что только свап там, никакого крипта нет..

А во внешнем прогере вычитывается вот такое : Simos71_flash_vneshn.rar

 

.. со свапом разобрался ..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Залил CA - кодирование блока не проходит.. Коробка автомат не прописывается и абс.

 

ОЧЕНЬ ищется именно CD.

 

Ребят, ну поройте в базах клиентов, особенно те, кто работает у оффициалов по VAG, ну неужели нету Гольфов Пятых, 2005 года с мотором BGU и автоматом ????

Оччень нужно.

Ссылка на сообщение

Есть щас мысль найти софт от ЛЮБОГО симоса 7.1 пусть с другим мотором, но с автоматом и турбиной, и поменять тупо калибровки.. Автомат нужен 6и ступенчатый.

 

Неужели и таких нету ?

Ссылка на сообщение

Сань, какая турбина, там нет на симосах 7.1 турбы. На твоем бьется 102 лс. Есть от Октавии с АТ.

Звони как проснешься, есть вопрос попутно, клиента подкину.

Ссылка на сообщение

Юр, могу фотку выложить.. Гаррет какой-то там.. В пластмассовом корпусе..Сам вчера только обнаружил турбину то.. Не было особо то задачи мотор разглядывать..

Ссылка на сообщение

Да ладно Саш, нет там турбины - это ты наверно мотор вторичного воздуха обнаружил.

 

Ну да, наверное.. А нахрена он производства "garret" ? )))

это и смутило.

лох это судьба. ))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...