Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Star Line A91 На Kia Sorento Star Line A91 На Kia Sorento Star Line A91 На Kia Sorento


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток,машина Kia Sorento 2006 г.в. дизель,при подключении сигнализации отказывается работать штатный Ц.З.проводку от сигнализации раскидываю как подключение дополнительных электроприводов,с брелка сигнализации всё работает без проблем,можно ли подключить так что бы штатный Ц.З. тоже работал?


  •  

Ссылка на сообщение

Быть такого не может.Она же каким то образом определяет положение личинки водит.двери.http://autosiga.ru/c...nt/view/548/30/

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Не совсем понятна фраза:

проводку от сигнализации раскидываю как подключение дополнительных электроприводов

И еще, научитесь ставить знаки препинания, а то не совсем понятно.

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение

Напишите цвета каких проводов и куда подключались ! А так ребята правильно пишут там минусовое управление центральным замком !!! Но ни как доп-привода . Не удивительно что цз отказывается работать если в него плюс подать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...