Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa D 2008 Не Включается Штатная Магнитола


LogoVaz
Рекомендованные сообщения

Парни, Привед!

На opel corsa d 2008 не включается штатная магнитола. майфун вытащил на нем нет управляющего плюса. Подскажите где его искать ... пожалуйста.

 

 

Со слов хозяина произошло после того как сел аккум и помаслали стартером...

Ссылка на сообщение

Какого-такого управляющего плюса?Там все по кану.Пробуйте вытащить-всунуть диск.Если пойдет - ищите неисправность кан-интерфейса в головном устройстве.

Ссылка на сообщение

А как сигнал с замка зажигания магнитола видит? (на разъеме же есть +12в +cs gnd) вот на +cs ничего нету. и по диагностике выдает ошибки can дисплея, мафона, приборки.

Как я думаю все сходится на мафоне. Магнитафон не должен-же работать без ключа ?!

Ссылка на сообщение

Вообще-то замок "видит" по кану.Но,если так настаиваете,пусть будет по вашему.И еще,если было бы приложено в каком эбу какой код с расшифровкой,то можно было бы даже что-нибудь посоветовать поконкретней.Но не нужно так не нужно.Это мое скромное мнение,прошу сильно не пинать.

Ссылка на сообщение

На диагностику не выходят дисплей, приборка, мафон. В каком именно блоке ошибка по кану из головы вылетело. Преды за включателем освещения (3й 20А вроде) и на мафоне (15А) глянул сразу.

 

постоянные +12 и минус там есть.

А что мое мнение о появляющемся +12 в (с замка зажигания) ошибочно???

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...