Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума V2


anred
Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

-переход на следующую строчку не работает (надо перейти на след. -жмешь Enter ...тишина) -выделяешь текст ,а цвет не выберается (точнее вобще теперь не работает)

 

....добавил

- оперативно :good: 5с +

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

С недавних пор, наверное недельки с 3, появилась такая проблема : пишешь в тему сообщение, отправляешь, а оно в теме сохраняется в "ломанном" виде, то бишь кусками, одним или двумя неполными предложениями как в#29 Механике ,Железные вопросы,Замена ремня ГРМ. Самому разобраться не удалось,прошу помощи!

Ссылка на сообщение

Перестали приходить на почту уведомления о новых сообщениях и самое плохое - нет писем о новых личных сообщениях.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Не могу увидеть свой ответ в теме - т.е. сам пост появляется, но без текста самого сообщения. Пытался редактировать - сообщение о редактировании есть - а самого сообщения по прежнему не вижу. Это касается моего ответа в разделе ОБСУЖДЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ / выбор эндоскопа - мой ответ #4.

сегодня утром с рабочего попробовал снова отредактировать - опять нет.

 

здесь все работает , может починили..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...