Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума V2


anred
Рекомендованные сообщения

смайлы есть значит не умем ими пользоваться )))

......

Дело то вроде не хитрое, только не активны они, да и выденение

цветом, курсив и остальное.

post-386-0-72872100-1353357235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Google Chrome.

Что то сломано на форуме. На других ресурса он работает.

Да и здесь работал всегда.

 

Не могу зайти с другим браузером. СМС приходит, а ввести некуда.

 

.... не умем ими пользоваться ....

Ссылка на сообщение

у пользователей у которых активна смс подписка на вход в форум прошу написать мне в личку для активации данной фишки

Ссылка на сообщение

Вообще глючит форум . Не вижу не одной фотки и плюсом свою аватарку через раз . Сейчас в тему зашел с третьего раза . Скорость хорошая , Гугл Хром .

Ссылка на сообщение

Андрей , а можно меня с большой буквы написать G , если не сложно ? Спасибо

Антон, че за дела, вчера же обсудили.

Ссылка на сообщение

Вообще глючит форум . Не вижу не одной фотки и плюсом свою аватарку через раз . Сейчас в тему зашел с третьего раза . Скорость хорошая , Гугл Хром .

возможно проблема с mtu

выполнить ping forum.adact.ru -l 1510

а также traceroute forum.adact.ru

Ссылка на сообщение

При всём уважениии ничего не понял , мне "выполнить" не интересно.

Мне чисто утилитарно поиск-результат. И я коннечно не Бил, но лет

двенадцать с компом работаю, а вот тут выяснил , что смайлик не

умею прикрепить. Ну-ну . (смайлик с виноватой улыбкой)

Ссылка на сообщение

no comments как говориться.. из вашей учетки )

для справки есть такой некий включатель на быстрой форме так и на расширенной

он в окне слева около ластика...

называется переключить вид редактора

Ссылка на сообщение

Мадератору форума.

Прошу Вас изменить почтовый ящик для Насира на abduragimov60@mail.ru. Пожалуйста свяжитесь с ним по скайпу. Он не может зайти на свою почту - потерян телефон и пароль.

От его имени с уважением.

Ссылка на сообщение

no comments как говориться.. из вашей учетки )

для справки есть такой некий включатель ......

Вот как хорошо, всего то и суток не прошло с того момента, как я выложил скин и специалист

решил проблему. Только зачем она была сначала создана ?

Мы тут в основном занимаемся другой работой и комп нужен не для разгадки

рукотворных ребусов а для оперативного решения проблем.

Поэтому подколочки считаю очень не полит корректными. :blush:

Ссылка на сообщение

подколов тут нету.

советую почитать чем откличается скин от скрина ) два разных понятия в IT

а ответ был дан сразу смайлы работаю если не получается их включить то тут явно не проблема администрации

и явно не баг форума. Подсказали проблему решили.. считаю обусждение данного вопроса оставим закрытым.

 

Мадератору форума.

Прошу Вас изменить почтовый ящик для Насира на abduragimov60@mail.ru. Пожалуйста свяжитесь с ним по скайпу. Он не может зайти на свою почту - потерян телефон и пароль.

От его имени с уважением.

могу удалить пользователя тк активности от него вообще небыло. и 13 сообщений явно мало толку будет менять снова ему почтовый ящик...
Ссылка на сообщение

могу удалить пользователя тк активности от него вообще небыло. и 13 сообщений явно мало толку будет менять снова ему почтовый ящик...

ничего не понял :unknw:

Ссылка на сообщение

А у меня вот такая картинка при выборе "расширенной формы"- не хватает какого-то приложения. Блаузер Хром, операционка седьмая после ХР ни как не привыкну))))

post-34316-0-75670200-1353541740_thumb.png

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

А у меня вот такая картинка при выборе "расширенной формы"- не хватает какого-то приложения. Блаузер Хром, операционка седьмая после ХР ни как не привыкну))))

картинка как и положено попробуй в окне что нить написать должно появится окно с формой..

Ссылка на сообщение

Ни чего не изменилось. А ещё у меня маленькая хитрость при отправке сообщений, сразу не отправить, а только через "расширенная форма".

Ссылка на сообщение

а можно полный скрин форума ?

в верху есть меню ? если нету то в разделе безапасность поковыряться немного ))

а вообще советую попробовать зайти хромом..

Ссылка на сообщение

[20:54:35] magomednasir abduragimow (HeLL): Спасибо Паша,конечно удаляем.Откуда мне взять активности для этого нужно как минимум 3 вещи - знания,повод и главное время! (highfive)

 

удаляйте

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...