Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2+ Ошибка Озу


Рекомендованные сообщения

Достался мне Калиновский, практически, новый блок Т11183-1411020-22 I201CP57 с ошибкой ОЗУ. Сразу скажу, что тосола в нем не было. Клиент его купил, похоже, уже с этой неисправностью. Ну так дело не в этом. Хочу его восстановить. Лечится заменой процессора? Или может у кого наработки какие есть?

Ссылка на сообщение

Надо залить и флеш, и еепром. (Это ваще Я7.2+ или что?). Потом считывать все. Потом сравнивать. Проц-то может и не при делах, если в епромине один бит косячит.

Ссылка на сообщение

посмотреть , какой именно блок , за просто может быть и Я7,2+

далее переписать флеш и еепром заведо ЖИВЫМ комплектом.

далее результат сюда.

Ссылка на сообщение

У меня где-то такой же лежит, при заливе любой прошивки пишет ошибка ОЗУ. Гуглил по этой теме как-то давненько уже, много чего нашел, но в виду отсутствия времени так и не сделал...

Ссылка на сообщение

Так вот, залил Епром с Чиптюнера, поставил на 15-ку (Калины под рукой не было) и нет ошибки. Раз двадцать заводил - ошибки нет.

Ссылка на сообщение

На классике встречал такое . Все началось с запуска с посаженным аккумулятором . Не обязательно блок Я7.2+ , в моем случае был Б7.9.7+. Второй раз была Нива после установки газа и чипа от одного "Суперкалибровщика " из Стерлитамака . Разбираться не стал , хозяин чуть не плакал - от плохого запуска , расхода под 16л и прогара клапана на 4т.к. пробега после чипа , после ремонта залил Сашину прошивку и чистый ЕЕПРОМ . Ошибка ОЗУ больше не появлялась в обоих случаях.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...