Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Мужик Свою Машину Искал


vschm
Рекомендованные сообщения

Да попал мужик!Эту гребаную полицию нужно полностью разгонять и набирать пацанов из училищь,может тогда толк будет.Или пожизненно давать

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Ещё как один из вариантов доказать, что автомобиль его - посмотреть VIN в блоках. Как я понял из статьи, его кузов перекинули на чужую раму. Значит, все блоки родные...

Ссылка на сообщение

У меня ссылка открылась.

Читать не стал.Сам был в своё время жертвой угона.(была каска).

НО...

Как давно это было.И сейчас к чему привело.?

Угнали.

Заявил.

Не нашли.Поставили в розыск.

Через десять лет сняли с розыска в ГИББД.

НО...............

Появилась в налоговой.

Плати.

И теперь каждый год приходят квитанции о оплате налога.

Ссылка на сообщение

Да.... Дай БОГ что-б у него всё получилось. А этих подонков в погонах, выгнали нафиг.

Я так думаю,что чем больший общественный резонанс будет у этой истории,тем больше шансов,что у мужика все сложится,а виновные понесут наказание.Не такие это фигуры,чтобы нельзя их было отдать на заклание.Поэтому думаю будет правильным,если те,кто сочувствуют человеку,разместят ссылочки или текст на одном-двух других ресурсах.
Ссылка на сообщение

не виноваты! все уже давно запланировано было, и повлиять на исход невозможно было.

Вот потому-что так думаю многие и ничего не предпринимают, все и будет так, как запланировано другими.

Вот мужик, добивается правды, и надеюсь, он сможет сломать "машину" беззакония, и очень хочу, чтобы после возврата авто, дошло до министров и прочих органов, в т.ч. СК и т.п., дабы выгнать к чертовой матери всех тех, кто мешал и злоупотребляя полномочиями, пособничал в совершении противоправных действий по возврату автомобиля.

Ссылка на сообщение

Вот мужик, добивается правды, и надеюсь, он сможет сломать "машину" беззакония, и очень хочу, чтобы после возврата авто, дошло до министров и прочих органов, в т.ч. СК и т.п., дабы выгнать к чертовой матери всех тех, кто мешал и злоупотребляя полномочиями, пособничал в совершении противоправных действий по возврату автомобиля.

 

Ничего он не сломает, кроме себя самого. Слишком много ломать придётся, сил не хватит. Как моська и слон.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Парни, написал я этому Человеку письмо ещё в ноябре с предложением помощи (посмотреть IDS-ом VIN в блоках).

 

Сегодня он мне ответил, что автомобиль находится в нашем городе, но таблички переклёпаны и ситуация с доказательствами шаткая. Ему нужна моя помощь.

Кто занимался с таким авто - в каких блоках VIN хранится? В моторном-то по любому должен быть, а где ещё, если есть?

IDS везде где есть видит?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Например модуль абс, с чужим вин, работать не будет. Ссылаясь на кривость по. Но рэндж машина деревянна, поэтому максимум что вы можете это подключившись к машине посмотреть какой вин считан с псм. (я не учитываю операции слива по с модулей)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...