Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УАЗ Патриот прошивка


Рекомендованные сообщения

1. Не забываем про правила и профиль.

2. Поиск часто помогает.

3. Если кончелис мысли то http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1698

Ссылка на сообщение

Там я уже был.Мне надо 2 режимную газ-бензин для эжекторного оборудования с отключением бензонасоса,форсунок,ДК,пропусков зажигания на газе.

Ссылка на сообщение

В принципе оно лепится самостоятельно довольно просто, при наличии Роевского редактора. Намного поколдовать над углами и будет тебе счастье. А проверенное конечно лучше купить...

 

Хм... на ГАЗели есть, по уазам я чет не думал, не просили двухрежимок на м11 еще. Да уже и не ставят теперь...

Ссылка на сообщение

Василь, у нас на УАЗ 054 ПО вроде нет готовых двухрежимок. И помочь то я чем смогу, увы. Я в этом редакторе однажды ваял двухрежимку 3 часа, углы правил, а потом случайно закрыл, вот крику было на весь сервис. Если я сейчас на эти же три часа засяду... ты смерти моей хочешь? Да и не могу уже в нём после СТР работать.

Ссылка на сообщение

Ну вот попробовал на базе нашей однорежимки, х.з. какое там ПО, наши на котором были? Что то давно УАЗов не было, отстал от жизни. Адаптировал немного проверенные газовые углы от газели под 409. Должно быть нормально. Я конечно не калибровщик нифига, газели ездют.

 

 

PS: Хочу мля, ЧТП, денег надо минимум 20....

UAZ_m11_GBO3_v2.1.rar

Ссылка на сообщение

M11editor от ROY. Ах да, прошива в формате опенбокса, переключение по каналу ДТВ +12 на 40 вывод ЭБУ. Первая бензюк, вторая газ.

 

Сам ессно не проверял, мож и слишком рано для 409, надо выяснить экспериментальным путем, но вроде около дела.

 

Если че, пиши в аську, разберемся и к УАЗу этому по прикатаем, малоль и ко мне приедет.

Ссылка на сообщение
M11editor от ROY. Ах да, прошива в формате опенбокса, переключение по каналу ДТВ +12 на 40 вывод ЭБУ. Первая бензюк, вторая газ.

 

Сам ессно не проверял, мож и слишком рано для 409, надо выяснить экспериментальным путем, но вроде около дела.

 

Если че, пиши в аську, разберемся и к УАЗу этому по прикатаем, малоль и ко мне приедет.

У меня редактор роевский её не открывает.А на основе какой она сделана?

 

P.S. Тебя в асе нет

Ссылка на сообщение

Я уже тут. Ну надо было писануть чего-нить иль авторизацию запросить, щас пришел добавил бы, списались, как будешь в сети.

Ссылка на сообщение

Проша которую ты дал-она кривая.Я пробовал сегодня сделать в СТР такую же на основе газелевской двухрежимки-результат похожий.Посмотри длину файла и попробой загрузить её в блок  :dont_know:

Ссылка на сообщение
Во первых это жвухрежимка, во вторых - ясно написано, формат опенбокса, т.е. грузить можно только им.

 

У меня есть 1.06 он пойдёт? Просто ни разу не пользовался

Ссылка на сообщение

Ой... что-то я версии забыл, на работе. Сам щас 3.08 юзаю, но и 1.0х версиями прошил далеко не один десяток газелей и несколько УАЗов. По идее должен. Пиши говорю в асю, если что то не хватит, разберемся ;)

Ссылка на сообщение

Двухрежимка сделанная в роевскои редакторе грузится только опеном версии 1.08, иначе не будет работать переключение и бензонасос будет отключаться с отключением ГР. :stop:

Ссылка на сообщение

Да и еще. Газелевский софт в УАЗ не катит. Вроде так.

 

Да,софт абсолютно разный,это я ещё вчера писал и в этом вся загвоздка

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Василий, ты чем делал? У мну такая картинко.

 

Да и еще. Газелевский софт в УАЗ не катит. Вроде так.

 

Использовал уазовский софт! Дима ты чем открываешь?? 1.03 этого софта не знает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...