Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Sunny Панель Приборов


рудольф
Рекомендованные сообщения

не работает спидометр. включаеш зажигание стрелка отклоняется, градусов на 10, и там стоит при этом сильно грееся вот такая D 2139 деталька. с виду транзистор мощный. вот хотелось бы знать что эт такое, где взять, чем заменить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Судя по обвязке - это стабилизатор напряжения (на дискретных элементах). Напряжение стабилизации скорей всего 5 вольт. Уточнить можно по детальке - розовый цилиндрик рядом с транзистором. На нём обычно стоит маркировка с напругой.

А поподробней можно, что конкретно не работает? Вся приборка (спидометр, тахометр, одометр) или только секция со стрелкой скорости?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...