Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Обратились ко мне с просьбой помочь в поиске неисправности Nissan Qashqai 2007г.в.Двигатель после капиталки в Одессе делали на хорошем сервисе говорят.Ничего не имею к соседям ,но тому мотористу сами подискусируйте что думаете о нём.Короче после ремонта отправляют на диагностику проверте у диагноста.Я проверяю- ошибок нет.Работает на холостых прекрасно.Мне предлагают проехаться-еду.На первом светофоре-двигатель заглох.Кое-как завёл с 10 раза.Машину оставил на дальнейшую д-ку.Проверить компрессию сразу не хотелось т.как катушки все всасывающим колектором закрыты.Но после все проверок не буду всё перечислять.Завёл машину подержал 4000 Об.сек-10 и сбросил газ машина заглохла.Заводить снова не чувствую сопротивления мотора - бут-то свечи выкрутили.Снимаю колектор компрессии-0.Разобрал наш моторист голову пришлось весь движок снимать иначе никак и вот квалифицированный ремонт двигателя

post-15958-0-67393200-1353019976_thumb.jpg

post-15958-0-44494600-1353020027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

нет я всё могу понять только непойму как моторист я так понимаю со стажем мог так неквалифицированно отнестись к работе.хотя подобное встречалось и именно на очень серьёзных раскрученных (крутых) СТО.

Ссылка на сообщение

а суть то в чем?неисправность какая?

Я спрсил у моториста .Ответ был таков Клапана не имели размеров т.как менялись на новые и при обработке ушли с размеров пришлось каждый клапан подгонять.Насчёт герметика было видно и так хорошо видно что проблемы появятся.Хорошо,что всего 100км проехал,а не больше.
Ссылка на сообщение

Ну насчёт герметика знакомая ситуация, именно на крутых СТО так и МАЖУТ (ладошками, в лучшем случае пальцем), у них,видимо по нормам, дали тюбик израсходуй!!! Но ответ по клапанам... Раз восемь прочитал... То-ли я на асфальте, то-ли лыжи не едут? Подгонять надо было диагносту или электрику отдать? Любят одесситы пошутить :good:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...