Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rover 75 2000Г.В. 2,5Литра Акпп, Спидометр Не Работает


Рекомендованные сообщения

ROVER 75 2000г.в. 2,5литра спидометр

не работае спидометр

 

как оказалось на роверах датчиком скорости служит правый передний датчик ABS, по диагностике он был не исправен, по диагностике импульсов не издавал (скорость 0 км/ч)

заменил датчик, никаких изменений,

проверил задающее магнитное кльцо на подшипнике, наместе не смещено,

 

долго проверял, машина висела и крутила в воздухе колёсами, вдруг спидометр ожил, нормально работал

 

крутил рулём с лева на право, после нескольких нажатий на тормаз, спидометр орять отказал (почнее правый передний датчик АВС перестал работать)

 

может глюк в блоек ABS???

Ссылка на сообщение

Ошибка по датчику ушла? Тогда смотри выход на спидометр с блока абс, сигнал дожен именно через блок проходить, врятли напрямую на спидометр идет

Ссылка на сообщение

спидометр то работает то не работает, с чем либо конкретным связать не могу...

соответственно и ошибка то появляется то пропадает...

Ссылка на сообщение

Если нет сигнала с одного датчика ABS, то отключается вся система и горит ошибка ABS. если этого нет, проверяй цепь от блока ABS к спидометру. Похоже на плохой контакт.

Ссылка на сообщение

всё оказалось гораздо проще,

НОВЫЙ датчик ABS оказался НЕ ИСПРАВНЫМ!!!!!!!!!!!

 

с левой стороны, у меня был хорогший сигнал, я махнул датчики местали (леый на правый, а правый"новый" лево)

и неисправнось ушла на левое колесо, а справа отличный сигнал.

 

 

заменил "новый датчик" на новый но исправный, всё заработало.

 

тему можно закрывать.

Изменено пользователем VAI1982
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...