Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сижу, Практически, Без Работы....


sasha-vyborg
Рекомендованные сообщения

Сегодня одна машина-диагностика, потом повёлся на замену масла в моторе и АКПП, т.к. ВААЩЕ нет работы. Или приезжают с просьбой за 600 рублей ( за меньшее и со стула не встану ) ТОЛЬКО СТЕРЕТЬ ашыпки.... Просто песец какой-то, вот только не пойму: жирный или полный песец...

Кстати, заметил резкое снижение активности ( кроме халявщиков-автолюбителей, те даже активизировались!) на автомобильных сайтах, т.е. у других так же?

Ссылка на сообщение

Думаю не у одного тебя такое, как мне кажется сезонное затишье. Люди к земе готовятся всячески, Одежда, резина и т.д. Потом в морозы будет работа и после снова затишье.

Ссылка на сообщение

Год на год не приходится. Буквально на днях посмотрел прошлогодние записи. Но замечено однозначно, что затишье есть во время замены резины и первого снега.

Ссылка на сообщение

Все процессы имеют волнообразный характер: то холодно, то жарко, то много работы, то меньше. В моменты затишья всегда можно найти себе занятие: даташиты покурить, или даже просто отдохнуть)) А после отдыха, или в его процессе прийдёт идея чем себя занять! ))

Ссылка на сообщение

И у нас затишье ,просидел с детьми каникулы 1 неделя (и это удача прошлом году не совпало затишье)и за эту неделю 1 машина и пока тишина ,хоть вроде сезон колес прошел,как 2 недели назад (был ожиатаж)

Ссылка на сообщение

хм.. прошлый месяц был тухлый,а тут за 10 дней поднял больше,чем в том. по разному оно,Санек. тоже никак не могу подстроиться. будет затишье-ремонт дома поделаю..но тут вступит закон подлости: начнут домогаться..

Ссылка на сообщение

То же пока закономерность не вычислил. День 2-3 шт, на второй с организации -оптом, не успеваем .Следом ещё и частники то же оптом при чём с не срочными делами : ТО по ГБО ,прошиться. Так может 1 день ,может 3-5. То ли солнечная активность. Весной и осенью заметил ,как погода сырая,промозглая -нет никого . Вышло солнышко ,потеплело ,охота на улице побыть -всё поехали.

Ссылка на сообщение

У меня тоже затишье какое то, очень плохо едут в октябре и ноябре... цены чтоль ронять, не вариант вообще.

Лучше 1 авто сделаю нормальные деньги чем 3 за копейки. Работы меньше деньги теже.

Пока тоже пытаюсь расслабиться, немного в квартире дела поделать, личные дела порешать кое какие.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...