Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Авто Из Польши


poakey
Рекомендованные сообщения

Всё больше и больше на улицах вижу авто из Польши на польских номерах.слышал про ввоз авто,зарегистрированного на фирму польскую.говорят,что легально и проблем никаких,люди ездят по несколько лет уже.вот и думаю,может себе взять Skoda superb 1.9 tdi стоит она дешевле,чем у нас в 2-3 раза.

кто что слышал,кто что скажет?

Ссылка на сообщение

fg

на 3 года вроде ввоз - потом на запчасти продаешь. из литвы тож самое везут. делают тебе бумажку типа ты представитель фирмы или сотрудник

а продлить никак?

Ссылка на сообщение

нет. если только опять туда-сюда. лучше заплаить косарь евро тем кто этим занимается - пусть пригонят машину тебе. ибо таможенники тож не дураки - эту схему знают

Ссылка на сообщение

На учёт ставить надо? Если нет, то выгодно брать джип с мощным движком (дорожный налог платить не надо), ставить метан, кататься 3 года почти нахаляву, а потом на запчасти или в глухую деревню продать :biggrin: :good:

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

На Украине он добавлен к топливу - Больше ездишь - больше налог. :laugh:

 

Завидую белой завистью, все правильно. :good: А наши только пообещали убрать транспортный, добавили акциз в топливо, а транспортный не убрали. ...ууууукииии :diablo:

Теперь платим больше + оба платежа поднимают регулярно :bad:

Хочу мощную машину, но реально жаба давит ТАКИЕ налоги платить.

 

Сорри за офф, но наболело.А по факту советы из Украины, могут не подойти в РФ и наоборот.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...