Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

«Ока» Сеаз-11116 С Китайским Двигателем


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.приехало сегодня авто «ОКА» СеАЗ-11116 с китайским двигателем.проблема в следующем нет питания на датчики с 12го контакта эбу.авто на связь выходит.было проверено - 18кон Питание +12В неотключаемое есть,27кон Клемма 15 замка зажигания есть,37кон Питание. +12В после главного реле есть,19кон Общий провод. Масса электроники есть.мое мнение что проблема с эбу.может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

Так сразу не вспомню, что то было. Питание по прибору шло, а стал проверять

контролькой всё пропадало. Питание новым проводами протягивал.

все проверил с начала прибором,потом контролькой с лампочкой (не с диодом)

 

Такой блок?

нет.очень похож на ваз бош м 1.5.4

Ссылка на сообщение

Это и есть от ОКИ(последний перед смертью СеАЗа).

Это когда они уже шли Е3, а предыдущие были Е2. Если поискать на форуме, я там целую статью про них писал, давно это правдо было, году так в 2007.

Ссылка на сообщение

стоит проверить предохранители, и еще несколько машин было провода прикусывают когда прикручивают колодку предохранителей, т.е. когда прикручивают зажимают и со временем начинает коротить

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

А первым смотрели как Ваз или ОБД-2 ?Сканматик2-зто следующий ихний проэкт на который они продолжают писать обновления.Последнее обновление на первый у них было 149 .У меня первый начал глючить и пришлось купить второй.Но в него вошло все что в первом и плюс новые программы.Спасибо за ответ.Попробую взять у ребят первый и законектится,благо ока своя и никуда не торопится.

Ссылка на сообщение

В 1-ом сканматике есть диигностика "ока бош 1.5.4". Во втором уже нету.

(Если на связь идёт какие ошибки видит?)-Пардон!НЕ обратил внимания, что тема старая.

Изменено пользователем vit9
Ссылка на сообщение

Тема не старая,просто народ стал последнее время покупать оки в виду ее хорошей проходимости и малого расхода топлива.А1116 с 53 лошадиными силами-просто супер,но их бояться брать,т.к двигатель китайский и как его лечить-мало кто рискует.К тому же запчасти на двигатель стоят очень дорого.

Ссылка на сообщение

У нас в Серпухове есть магазин на територии автозавода,который торгует оковскими запчастями.Я знаю,что они отпровляют посылки по почте-россия по всей России.У них есть даже китайские двигатели и коробки от поседних ок.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...