Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery S(11) Qq3/Sweet Двигатель 0.8L Акпп


Pomin
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.приехало сегодня авто CHERY S(11) QQ3/SWEET с жалобами авто то едет то не едет.передача 1 на щитке загорается а авто может не тронуться.тоже самое и с задней передачей.на скорости может сама включить нейтральную скорость.мое предположение что буксует сцепление.скрин прикрепил.два варианта v1 первый раз заехал,второй после удаления ошибок и поездки в 2 км.

QQ АКПП v1.rar

QQ АКПП v2.rar

Ссылка на сообщение

сегодня еже добавилась проблема появилась ошибка P0115 датчик температуры охлаждающей жидкости,хотя сам датчик температуру показывает правельно.

QQ мотор.rar

Ссылка на сообщение

а что проверять?я говорю температуру показывает правельно.присоединял вазовский температуру показывает правельно а ошибку все равно выдает.ощущения такие когда стартер на опеле замыкает начинают разные ошибки показывать.вот и сдесь на это похоже все.но я пробывал не заводя мотор удалять ошибки,секунд через 15-20 она опять выскакивает

Ссылка на сообщение

по коробке

 

Смотри у них проводку на коробке и под блоком предохранителей. Основная проблема, это перетирание проводки и замыкание на массу.

 

Двигатель на русском

SERVICE MANUAL-AMT TRANSMISSION.rar

AMT System Troubleshooting.rar

372 electric injection system.rar

Ссылка на сообщение

по коробке

 

Смотри у них проводку на коробке и под блоком предохранителей. Основная проблема, это перетирание проводки и замыкание на массу.

 

Двигатель на русском

а распиновка на двигатель правельная?сегодня смотрел с дтож провода идут на 69й контакт и 58й контакт

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...