Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мойка Высокого Давления


Pelmenski
Рекомендованные сообщения

хочу купить игрушку. может подскажет кто- чем пользуется. какие отзывы. в какой комплектации брать.

пользоваться буду на даче. мойка: 3-х машин. баня. бассейн.

Ссылка на сообщение

То же когда то стоял перед выбором и полопатил инет. Кёрхер выбрал -надёжность +распространённый =меньше будет проблем с поиском запчастей и комплектующих (шланги ,насадки) выбрал 720-полупрофесиональная.. Серия 3хх пластиковые поршня,серия 5хх силумин,серия 7хх латунные.

Ссылка на сообщение

7.91 четыре года, никаких нареканий. Дополнительно покупался пенный пистолет и оригинальный фильтр на вход.

 

Давление до 180 бар.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

спасибо

теперь осталось пополнить бюджет. сначала было 150-200$. в реалии надо 400-500

жена говорит: и руками раз в неделю за эти деньги помоешь :mega_shok: .

Ссылка на сообщение

и руками раз в неделю за эти деньги помоешь .

 

Может попросить супругу, хотябы раз в две недели :biggrin: , я своей примерно так и намекнул, сразу все вопросы отпадают, сразу поехал и купил Керхер 520, кстати они не только силуминовые бывают, но и латунные, всё зависит чья сборка, и разница в цене у них, и корпуса разного оттенка от жёлтого, тот который с латунью внутри, тот тёмно жёлтый, а силуминовый, светложёлтый.

 

Ещё как аргумент, попросить супругу посчитать, со скольки моек, Керхер отобьётся.

Ссылка на сообщение

А зачем? В своё время, когда занимался слесаркой и 1 финская марка была=1 рублю купил. Да, тогда он быстро себя оправдал только на мойках двигателя ( особенно девушки любили это и перекупы авто ), стоит уже года 3 без дела...

Ссылка на сообщение

Взял сначала себе К5.хх серию 2 KW Итальянской сборки, "помыл" им пару раз и продал. После собственноручной мойки своего автомобиля на работе с помощью профессионального 5-6KW аппарата сложно привыкнуть к слабому.

Взял К7.21 3KW Немецкой сборки этот ещё более менее дует, года 3 уже пользую. Хотя на HD серию всёравно поглядываю. ))

На официальном сайте представлены аппараты которые можно брать. Те модели которых там нет, лучше избегать их приобретение.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

спасибо

теперь осталось пополнить бюджет. сначала было 150-200$. в реалии надо 400-500

жена говорит: и руками раз в неделю за эти деньги помоешь :mega_shok: .

Моя то же пыталась ,что то в таком духе сказать. Я у неё поинтересовался (вежливо) :подметаешь (два пылесоса и моющий,парящий) то же вручную,стираешь ,посуду моешь? Теперь летом подкатывает :можно мы дорожки,ковры помоем-я добрый разрешаю :))) Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...