Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмур Махачкала Калина


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Приехала машина с неработающим ЭМУР. Ошибка неверная последовательность ДПР (c1044). Собственно вопрос куда копать? Эмур сейчас снят с виду все контакты со стороны дпр целые. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Приехала машина с неработающим ЭМУР. Ошибка неверная последовательность ДПР (c1044). Собственно вопрос куда копать? Эмур сейчас снят с виду все контакты со стороны дпр целые. Заранее благодарен!

Нужно +питание,массы, зарядку АКБ и скачки напряжения, проверять на Эур.

Ссылка на сообщение

Разобрал эур пропоял контакты оптопар ошибка ушла! Вылезли две другие...

С1021 напряжение основного датчика момента

С1022 напряжение контрольного датчика момента.

Что ничего вроде не отцеплял откуда появились?по диагностике ток фазы А В С есть руль крутишь изиеняются все

Ссылка на сообщение

А мне как-то говорили, за ЭМУР ваще никада не браться с ремонтом. Снимать долго, ремонтировать сложно, ответственность бешеная (все-таки руль). ПРоще сразу новый ставить.

Ссылка на сообщение

А тут уже паяли и вот это уже хреново пайка не ровная и не видно. Пропоял не помогло скоро привезут ставить обычный вал без эура и будет время поковыряться посмотрим. Вот стоит только один вопрос нужно както будет его подцеплять на столе... Имитировать обороты и скорость чтобы нормально проверить

Ссылка на сообщение

Хм, стенд сделать не собираешься? Вот бы конструкцию прикинуть. Тиски. Пара амортизаторов (типа нагрузка от колес). По электрической части вроде не сложно и ДПКВ и ДС. Жаль только не такие частые гости.

Ссылка на сообщение

Разобрал эур пропоял контакты оптопар ошибка ушла! Вылезли две другие...

С1021 напряжение основного датчика момента

С1022 напряжение контрольного датчика момента.

Что ничего вроде не отцеплял откуда появились?по диагностике ток фазы А В С есть руль крутишь изиеняются все

Была такая же проблема, пропаял контакты оптопар и все заработала. Ошибок больше никаких не появилось.

Делал летом, до сих пор нареканий никаких нет,клиент доволен.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я разбирал пропаивал (хотя и штатная пайка неплохая была), ничего это не дало, как возникала периодическая блокировка так и осталась. В обшем поменяли и клиент довольный и я тоже. Я предупредил что дело скорее не в пайке, а он начитался что пайка все приводит в порядок ну и уперся. В общем дважды оплатил замену (кстати все весьма просто, ну максимум минут 40 занимает вместе с проверкой и возможной перестановкой руля,если с первого раза не попал) и неудачный "ремонт". Успехов.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...