Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra J + Launch Diagun - Неисправность Esp


AikM
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 

Столкнулся с проблемой при дагностике Astra J с помощью Launch Diagun, как только подключаю адаптер к разъему диагностики загорается чек ESP. В остальном видит и диагностирует все системы нормально, а в кодах ошибок по ESP пишет просто набор байт, расшифровать и стереть который не получается.

Если отключить адаптер - чек ESP пропадает через несколько включений зажигания.

Полагаю, что на шине системы ESP лаунч просто что-то просаживает.

Проблема проявляется на всех астрах J, которые пытался читать.

 

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и как решал?

Ссылка на сообщение

Вчера тестил КТС 540 Astra J. Таких побочек нет.

Прблемка как вы понимаете в самом приборе.

Может адаптор нужно использовать типа Can, если есть конечно.

Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружил интересный факт - проблема, видимо, только на машинах с АКПП. Сегодня тестил авто на механике - все ОК.

Ссылка на сообщение

@art2341, И что там оп-комом ловить то, ушатать какой-нить блок? Там MDI или AVDI нужен + дилерская подписка на портал GM. Да и Оп-Ком имеется, но это уже другая история

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...