Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возможности Launch Diagun


petr9
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. С недавних пор стал заниматься диагностикой Дэу и Шевроле. Также подумываю о приобретении диагностического оборудования на Ладу Гранту. Вот интересно, диагун достаточно хорошо видит эти марки?

Ссылка на сообщение

спасибо, я уже в напряге, т.к. он идет ко мне емсом. может есть другие мнения? вазы вообще не видит? сканматик Вы 2й имеете в виду?

Изменено пользователем petr9
Ссылка на сообщение

У меня есть и то и то. Сканматик 2 купил недавно. Пока очень доволен. Особенно радует отсутствие проводов. Диагун вообще не вариант по нашемаркам.

Ссылка на сообщение

Тогда я пас.

Приехал мне ктс 540, поработал я на нём две недели, и он загнулся! Комп не стал его распозновать. (USB не видит и блютус)

Вот отдал я на экспертизу в Москву. Его посмотрели и сказали, что у аппарта внутренняя неисправность.

Мне дали новый аппарат.

А как человеку поступить в таком случае с ЧИНСАМИ? Отправить обратно?

Ссылка на сообщение

Для начинающего в этом нелегком деле только клон в помощь. еще спасает совместное обновление. ну а все-таки, может кто еще поделится интересным опытом по поводу марок автомобилей, которые удалось продиагностировать диагуном?

Ссылка на сообщение

У меня два знакомых Диаган пользуют. То вспышка, то тьма:))) С япами Г-скан нормально работает. Есть такая статистика - Диаган, как и карманы, может дать вам возможность полдня посражаться с ошибками, которых на самом деле не существует. Г-скан если не берет, так и написано, а что заявленно - 90% от диллера. Три года работал и Лайтом и Г-сканом. Но все равно хвалить его не буду(G-scan всмысле), это мультик со всеми вытикающими. К тому же у диагана полностью ворованное ПО. По возможности докупаю дилерские шнурки, Сканматик2 на очереди, пробовал, очень понравился. Конечно, не стоит покупать дилерские по 250 тысяч:), сейчас на все можно шнурки дешевые взять, но в любом случае финансы здесь не лучший фактор для выбора.

Изменено пользователем Tundra
Ссылка на сообщение

_То вспышка, то тьма:))) _ Правильно сказано . Шатает нервную систему , скорость передачи данных в дате - очень медленно цифирьки меняются . Пробовал и по блютус , и по шнуру . То что вместо градусов , пишет Ёц - мелочи , и тд . Порадовал тем , что на Toyote cправился с кодом Р1589 ACCELARATION SENSOR LEARNING . Подключается к Nissan , очень долго , зато заслонки обучает прилично

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Диагуном пользуюсь около месяца. В комплектации прописано около 40 марок. Мерс, БМВ, ВАГ, Ниссан, Митсубиси, Тойота их вроде хорошо видит, по французам не очень, по Корее Kia нормально смотрит. По америке особо не работал, Хаммер - не увидел, Кадилак тоже. Может обновиться нужно, не знаю. По нашемаркам январики вроде нормально читает а вот с бошами чет не особо.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. С недавних пор стал заниматься диагностикой Дэу и Шевроле. Также подумываю о приобретении диагностического оборудования на Ладу Гранту. Вот интересно, диагун достаточно хорошо видит эти марки?

Диагуном пользуюсь около года. Очень выручает когда надо выехать за пределы автосервиса. За такие деньги не плохой прибор.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...