Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Взять Для Chevrolet Daewoo


artmel
Рекомендованные сообщения

Хочется взять клона дилера для шевроле и деу.

Не понятно, для них это Tech2 и GM MDI ?

И чем GM MDI лучше Tech2 ?

Что лучше взять?

Ссылка на сообщение

О каких ЭБУ идёт речь???

 

На них стоят разные.

 

В зависимости от ЭБУ стоит выбирать и прогу для диагностики(хотя самый бюджетный Сканматик и то по моему некоторые не берёт) и прогу для программирования.

Ссылка на сообщение

не, бюджетные мне не интересны .

У меня бюджетных хватает.

Интересует клон дилера.

Блоки интересуют все, или максимальный охват. Ну собственно по этому и дилер нужен.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Иногда "полукровки", просто "ДОСТАЮТ",а "мультики" тем паче.

Хотя никаких претензий к "мультикам" не имею.

Сам пользую их.И также выручают меня.Я им благодарен,но у многих диагностов есть стремление к РОСТУ(в том числе и у меня),

и это остановить-НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Чтобы перекрыть Дэу и шевроде тэчь 2 не нужен. Каптива С100 которая есть в тэчь2 там криво работает. К том уже MDI может работать в режиме эмуляции тэча.

Нужен Scan-100 для машин до круза и MDI это круз и последние кузова.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...